Тамара Са

🖼 Как вам такое искусство?!!!

Ответы
Fallen Angel

Это издевательство и над человеком и ягодой. У кого же на такую красоту нож поднимется, так и сгниёт не порадовав никого по назначению.

Тамара Са

Ну почему же, так многие блюда украшают,....

Fallen Angel

Я дочке на День Рождения отказался оригинальные торты заказывать, предложили на выбор любое животное или торт с рисунком кремами портрета именинника. Недопонимаю я такие украшения.

Тамара Са

Не знаю, по моему нормально....А мясо, рыбу употребляете?

Fallen Angel

Употребляю и даже ми тех и других умертврял, но не поеимаю зачем создавать красоту для дальнейшего увечия её, вот такие потом в музеях картины режут и даже сами не знают зачем, да всё потому что потеряны ценности...

Тамара Са

А я Вас не понимаю.....убить, чтобы съесть, норма, а красиво украшенное блюдо. садизм.....)))))

Fallen Angel

Ваше право, но останусь при своём, есть мясо, птицу, рыбу и если надо будет, то умертвлю будущую пищу, но останусь таким же как многие кому в заключительной стадии более обыденно резать мясо или колбасу, чем под радостные авации резать красоту или в случае с описанным мною тортом резать лицо именинника.

Галина Смирнова

Да уж.Мне ,кажется, это сложно,тем более там есть очень тонкая работа.

Тамара Са

Однозначно, большое искусство....

Галина Смирнова

Молодец,кто умеет простой арбуз превратить в произведение искусства.

Тамара Са

Вот женщины умеют воспринимать красивое......)))))

Ал
Александр

Очень красиво! Респект терпению!

Николай Митрофанов

Да круто. Жаль не долговечно

Тамара Са

Минуты радости, это тоже прекрасно.....

Николай Митрофанов

Из этих мелочей жизнь состоит.

Николай Митрофанов

Ооо. Опять мы в согласии ))))

Тамара Са

Так не о чем спорить....)))))

Николай Митрофанов

Хорошая женщина найдет причину

Тамара Са

Видимо я к хорошим не отношусь...

Светлана Филюкова

красота!!!🤔 🙂 👋

Светлана Филюкова

я же пыталась, и сегодня ловила,никакю

Тамара Са

Света, я не пойму, что не ловит то, строчка такая есть копировать адрес изображения?

Светлана Филюкова

когда начинаешь переносить,выходит другая форма, пустая

Тамара Са

А переносите как? строчка вставить.....выходит строчка ссылки....и всё...нажимаешь добавить комментарий и всё открывается...я уже многих научила и у всех получается...

Светлана Филюкова

я умею, но здесь не получается.

Виктор Молодов

Кто вырезал-тот талант!

Тамара Са

Я не в курсе, это из инета...

Майя Петрова

Продукт портить!

Кот Обормот

Даже есть жалко.

Одинокая Сволочь

бедный арбуз... )

Тамара Са

Очень даже не бедный, а весёлый......а окружающим сколько радости принёс......)))))

Владимир

не поймешь что

Владимир

скорее Вам

Тамара Са

Всего вам доброго.....))))))

Таина Шутова

на усладу нам

Тамара Са

🖼 Однозначно....

Александр Грызлов

Ну красиво

Тамара Са

Да, просто красиво, и на вкус, надеюсь тоже не хуже....))))

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть всегда над вашей головой будет такое солнышко....

Александр Грызлов

Спасибо

Звягинцев Егор

Красиво.

Тамара Са

А что у нас долговечно?....

Аркадий Бахчевников

Арбуз?

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Аркадий Бахчевников

Лихо. Как камея....

Тамара Са

🖼 Да, согласна...

Федор Тиханов

Круто.

Тамара Са

Первому мужчине понравилось....)))))