Виктор Миронов

Мтф7гл 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесахКТО из вас Христиане исполняет это?

Ответы · страница 2
Татьяна Гузева

сектант

Виктор Миронов

сидят две свиньи в луже а рядом проходит свин в галстуке чистый и вымытый а те де свиньи кричат сектант

Татьяна Гузева

значит ягова они всем свою религию навя зывают

Виктор Миронов

Тебя ни кто не просил никто не навязывает чего совать нос в чужие дела?

Татьяна Гузева

дай бог вам здоровья за вас же вопрос

Юрий Logart Смурыгин

чушь... )

Руслан Тарасенко

Никто

Руслан Тарасенко

Неужели Вы знакомы с кем-то из Святых?

Виктор Миронов

? Стремится ли к святости? Желает ли благословений Бога? Псалмопевец ясно выразил, что необходимо быть святым: «Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним». Апостол Павел написал: «Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру» (Псалом 33:15; 96:10; Римлянам 12:9).19 ‘Прилепиться к добру’ можно, если смотреть на все с точки зрения Иеговы и иметь ум Христов (1 Коринфянам 2:16). Как это достигается? Через регулярное изучение Божьего Слова и размышление над ним. Как часто уже давался этот совет! Но достаточно ли серьезно мы на него реагируем?

Катерина Кулевец

чо

Катерина Кулевец

"что" не передало бы того, что я ни чего не поняла. поэтому - ЧО?