Александр

Вам хорошо жилось в СССР или сейчас, при капитализме?

Ответы
Галина Смирнова

Сейчас меня не волнует работа,жилье.А эти главные составляющие жизни каждого человека.С этими вопросами сейчас трудно,особенно молодым.А раньше /в СССР/ эти вопросы решались проще,но с обеспечением страны продуктами и товарами первой необходимости была напряженка.Поэтому сказать однозначно,когда было лучше,не могу.

Елена

Ничего не проще было с жильем! Только для лимитчиков было проще,ито иной раз по 10 лет стояли в очереди...

Галина Смирнова

Это тоже верно,но тогда можно было дождаться,а сейчас и ждать нечего.Денег таких,чтобы купить квартиру у многих,особенно у молодых.

Алексей Волжский

Тогда лучше было , спокойно на душе , в армии служил знал за что , знал что с родителями будет там всё хорошо

Алексей Заславский

при СССР Я знал правила игры. И было просто. Сейчас правила игры меняют и мне не говорят.Сложно.

Василиса Евгеньевна

там была стабильность. отпуск оплачиваемый . больничный. поездки бесплатные в дом отдыха

Александр Емельянов - Женат

при СССР - был коммунизм...и для всех народов...!!! Дворники ездили по путёвкам в Сочи.....

Лариса Мельникова

в СССР была молода и счастлива, но и сейчас живу нормально

Анас Султаншин

ПРИ БРЕЖНЕВЕ ХОРОШО ЖИЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Сергей Постников

а вы думаете что у нас капитализм это пародия

Александр

не в этом дело, в СССР тоже был капитализм, но только государственный

Svetlana Gerasimova

лучше было в СССР.легче наверно жилось

Ира

в детстве мы все были счастливыми)

Светлана Филюкова

мне везде хорошо, где меня нет

Ирина Кипря

в ссср, стабильность была

Ал
Алина

Мне жилось в СССР лучше.

Angel Wings

Лучше при социализме!!!

Тамара Фирсова

Капитализм не для нас

Людмила Головач

молодым везде хорошо

Наталья Пак

при СССР было лучше

Ме
Метелица

Неееет!При союзе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда хорошо...

Ирина Цветкова

СССР