Нинель Петрова

Почему тут так много извращенцев встречаются?

Ответы · страница 7
Виктор @дайвер@

Что они все от вас хотят?

Виктор @дайвер@

Можно просто им не отвечать

Нинель Петрова

Так и делаю только они потом еще больше начинают заваливать мне тут личку своими предложениями пошлыми.

Виктор @дайвер@

Есть такая кнопка, пропустить

Нинель Петрова

Они мне в личку пишут тут а не в комментариях.

Нинель Петрова

Знаю но таких я сразу в чс добавляю, после того как прочту смс тут в личке.

Суетолог

где?мне не попадались..

Суетолог

а вот я как то не помню..)

Суетолог

однозначно,но если вспомнишь,скажи,мне самому интересно стало)

Нинель Петрова

Точно не обещаю но постараюсь вспомнить.

Суетолог

хорошо)

Суетолог

😊

Lego

А чем они тебя достают?

Нинель Петрова

У меня все совсем по другому.

Lego

🙂 тогда хорошо твоему мужу: свалил с утра потихоньку а там вечером уже ты майский ветер )))

Нинель Петрова

С чего вы взяли что я замужем?

Lego

Ты говорила.... кажется....ошибся? Извини... ))

Нинель Петрова

Ошиблись я пока еще не замужем, пока только еще задумывалась о семейной жизни.

Дмитрий Ремешевский

Притягиваете наверное

Нинель Петрова

Не притягиваю сами липнут ко мне.

Alex S

Нас много потому что)))

Alex S

Конечно. Можно подобрать нормы, по которым я таковым буду.

Нинель Петрова

Ясно надеюсь в личку мне писать пошлости и предлагать не будите! Как это делают другие.

Alex S

Если вы не захотите - не буду)))

Нинель Петрова

Меня обычно не спрашивают пишут и все, я таких сразу в чс кидаю кто начинает мне писать пошлости.

Alex S

Я обычно пишу всякий стёб высокомерным людям.

Нинель Петрова

Не понимаю таких людей, которые над другими прикалываются.

Ника*

У них здесь тусовка)))))

Nikolai Garskov

Ошибаетесь. И на реальность глаза закрываете. Это социальный срез Нашего общества!)

Майами Бой

Потому что это инет 🙂

Нинель Петрова

Знаю что инет, за долбали уже ко мне лезут извращенцы! Еще и пишут разные пошлости.

Нинель Петрова

Бываю иногда чаще другой бываю.

Нинель Петрова

К чему вопрос такой был, про неженку?

Майами Бой

Глупо ждать иного от извращенцев. Капризные неженки только хотят чтобы извращенцы вели себя как котята.

Нинель Петрова

Я девушка совсем другая, и к таким как вы говорите к таким я совсем не отношусь.

Западло Пупкин

о привет тут все свои

Западло Пупкин

а вы что решили оторваться от коллектива?

Нинель Петрова

Меня всегда раздражали и будут раздражать извращенцы, мало кому извращенцы могут нравится.

Западло Пупкин

по двум минимум пунктам у вас отклонение от нормы и вы при этои

Нинель Петрова

У меня нет ни каких отклонений, извращенцы еще никому не нравились.

Западло Пупкин

нормальные отдыхают а не здесь сидят,если тут одни извращенцы и вам они не нравятся то у вас ,садомазохизм немного ,без обид только

Нинель Петрова

У меня нет ничего такого, что вы говорите, это у вас не в порядке все. Думайте только извращенцы которые всех тут достали уже, могут сидеть тут что ли? Нормальные люди тоже могут тут сидеть если сами захотят этого.

Западло Пупкин

с настроем на то что много негатива позитив незаметен

Кот Вадик

что. пристают нахалы?

Нинель Петрова

Не пристают а пишут пошлости в личку мне, за долбали уже.

Кот Вадик

в чс негодяев, поменяй фотку на аве отстанут

Нинель Петрова

Просто так в чс не добавляю

Владимир Ильин

А что они извращают?

Нинель Петрова

только в личке могу сказать что это.

Владимир Ильин

Пожалуйста, у меня не заперто.

Нинель Петрова

Я не пишу первая ни кому в личке.

Нинель Петрова

В мире меня нет, я только тут бываю.

Владимир Ильин

Я уже написал. У вас должно проявиться.

Romeo Pirveli

меня имеешь виду?!)))

Нинель Петрова

Вы разве извращенцем бываете?

Romeo Pirveli

сама же знаешь в сексе я не умею стестнятся)))

Нинель Петрова

Не знаю потому что мало общались.

Romeo Pirveli

ну ладно тебе )))я знаю что ты очень дипломатичная)))

Нинель Петрова

Верно но еще и очень приличная.

Ru
Ruslan

а куда же без нас ))

Нинель Петрова

Без извращенцев жить намного проще.

Ru
Ruslan

без Зла не было бы Добра )

Wi
Witman

Интим предлагают

Нинель Петрова

Мне предлагали я отказывалась, и до сих пор бывает предлагают я отказываюсь.

Александр Cru**

вас это заботит ?

Нинель Петрова

Нет наоборот раздражает очень, девок много а лезут именно ко мне почему то.

Большешапов Эдуард

Обижают, что ли?)

Большешапов Эдуард

А как отличаете извращенцев от неизвращенцев?)

Нинель Петрова

Глупый вопрос просто очень, извращенцы первые начинают в личку мне писать пошлости и предлагать их мне.

Большешапов Эдуард

Ваш вопрос не умнее, значит повод даёте, сама на себя налепив ярлык сексапильной красотки.

Нинель Петрова

Если не знаете нечего писать то что сами придумали, я никому не даю поводов.

Андрей Андрей

и не только тут

Нинель Петрова

Большую часть тут попадаются.

Андрей Андрей

да уж, у нас на шахте много

Мд
Михаил дедовец

их везде много

Нинель Петрова

Больше тут попадаются такие.

Иван Гурьев

действительно

Нинель Петрова

Еще один извращенец который фотку поставил пошлую.

Роман Андреич

Нет ни одного.

Нинель Петрова

Это я знаю но мало кто из девушек соглашаются с извращенцами ночь провести.

Роман Андреич

Тут полно и нормальных парней. Только они редко обращают внимание на не инициативных девушек.

Нинель Петрова

Мне один попадался нормальный, так все попадаются извращенцы.

Роман Андреич

Так чего ждёте? Появится онлайн - берите его в оборот. Лучшего Вы тут не найдёте.
И вообще это не лучшее место для знакомств. Идите гулять на улицу.

Нинель Петрова

В данный момент давно уже не общаюсь с ним, быстро перестали общаться.

Дима

Как и везде)

Нинель Петрова

Большую часть вк они есть.

Нинель Петрова

Да вы не знаете что это такое?

Дима

Любая социальная сеть - это отражение...))

Дима

Чего же боле?) хороших людей тоже ведь хватает... Почему вы акцентируете внимание на иных?)))