Клавдия Валиева

СКОРО НОВЫЙ ГОД! ОЛИВЬЕ,ШАМПАНСКОЕ.....А ЧТО ЕЩЕ?

Ответы
Геннадий Попов

Прошлый раз к Новому году готовили Оливье (ну как без него) Осталось пол-картофелины, пол морковки, отварное в крутую яйцо. Добавил немного фантазии, горшка и майонеза и получилось вот так 🖼

Клавдия Валиева

Почти-что шедевр!

Геннадий Попов

Шедевр - это наверное перебор. Но смотрелось на столе оригинально и главное - съедобно

Ел
Елена

без оливье разноцветный салат? сельдь под шубой,несколько видов бутербродов,на горячее моефирменное блюдо,напиттки мужу пиво, мне квас и сок фрукты и сладости само собой

Pavel Павел

Не "ещё", а "вместо". Уже несколько лет без оливье и шампанского. Зато с морем, песком, пальмами, манго и ананасами 🙂

Клавдия Валиева

Ура! Вам повезло!

Pavel Павел

Не "повезло", а "полетело" 🙂

Иван Уздимаев

Картошку вареную целиком , и курицу приготовленную в духовке , ну для вида мандарины

Улугбек

Шум и гуляния по морозному воздуху упустили... Ай-яй-яй..! Пьяница...

Клавдия Валиева

КТО ПЬЯНИЦА????

Улугбек

Ещё и обжора-сладкоежка...

Степаныч

А ещё, наконец то закончатся дурацкие вопросы про новый год.

Валерий Дягилев

А потом одеваем шубу на селедку и провожаем в старый год

Водяной

Зелёное и колючее!🎄 🌲 🌵 Что выберете?

Виктор Лукиша

и цитрусовые как без запаха мандарин апельсин

Дмитрий

Ёлки ,поздравление Путина Встречи с друзьями

Цв
Цветочек

Поздно уже встретили скоро старый Новый год

Клавдия Валиева

Я СОГЛАСНА!

Сергей Богатов

Елка.Поход в зимний лес.С горки покатаемся.

Виктор Маркин

пеньюар и стринги. 🙂 ☕ 🍓 😉

Клавдия Валиева

Ну может быть! Если сил хватит!

Виктор Маркин

естественно. кто сколько пьёт.🙂 😉

Клавдия Валиева

Мужчины незабывайте,что мы еще и на стол готовим!

Виктор Маркин

за меня 2х годовалая оторвёнка помогает. даже выгонябт меня с кухни. а у кого нет помощников--расчитывать время для отдыха. да и разглядывать что то небязательно в 13-00.🤣 😉

Александр Емельянов - Женат

...да и этого - хватит....А, мандаринка - ещё...

Та
Татьяна

холодец

Клавдия Валиева

Ну как без нее.

Александр Емельянов - Женат

....с ним возни - много....Моя жена делает рулет из свинячей шкурки.... Вкуснятина... и колбасы не надо..

Эльвира Вылегжанина

обжиралавка до утра и головная боль😱

Алекс Молодой

желательно женщина...или ее прелести!

Старик Ромуальдыч

"Ирония судьбы или С легким паром !"

Владимир Николаев

Головная боль, дырки в кошельке ...

Василий Лабученко

Ёлочка со съедобными игрушками.

Бродяга

ПРЯТКИ ПОД ЁЛКОЙ ИЛИ ПОД СТОЛОМ