Сергей Логинов

🖼На 10 июля все рынки завалены арбузами, пока по 45-50 руб за 1 кг, а у вас они уже есть, сколько стоят?

–3
Ответы
Татьяна Сивенкова

Цена такая же. Ребенок очень хочет попробовать, но папа ей рассказал, что их для быстрого созревания мочой накачивают. Так она тут на рынке ляпнула, что их арбузы состоят из мочи. Весь ряд полег.

Сергей Логинов

у нас уже 40 они

Майя Петрова

Есть, привозные. Не смотрела цену. Наши местные созревают в августе - ближе к сентябрю, астраханские - тоже, - у нас сними климат схож, в грунте, без теплиц и селитры, их и будем брать.

Сергей Логинов

У нас уже местные

Галина Зима

Да, арбузов море!!!! Но пока ещё не покупаю. Напичканы разным. Надо в конце июля или в начале августе покупать. Тогда самый хороший будет!!!!

Angel Ok

не поверите, у нас их круглый год продают. ценой не интересовалась, потому что предпочитаю покупать только в августе-октябре.

Сергей Логинов

Так это уже местные, у нас только их и продают до октября, в зависимости от сортов и все.

Андрей Будняев

арбузы и дыни давно созрели.Их продают не по кило,а за штуку.Цена ,в среднем, около одного доллара.Средний арбуз тянет на 5-7 кг.

Уральская Рябинушка

Тоже мне нашли диво дивное, деликатес-по 45 руб. У нас морковь стОит дороже-80 руб. вот где чудо-чудное, деликатес😂

Сергей Логинов

Так она везде та стоит, у нас тоже.

Уральская Рябинушка

Оборзели. Скоро свои созреют в огороде. Потом что-выкинут гнильё задаром?

Сергей Логинов

Зато зимой по 25 была.

Уральская Рябинушка

на 300% подскок-с ума сошли. И с огурцами так же было. А теперь их никто не берёт. И выкинут в мусорку

Сергей.

На 10 июля все рынки завалены арбузами, пока по 45-50 руб за 1 кг, а у вас они уже есть, сколько стоят?

Сергей Логинов

В апреле пока нет

Татьяна *

Настоящие арбузы созревают в августе. А эти накачанные, искусственные. Даже даром есть не буду

Сергей Логинов

И как тысячи арбузов искусственно накачать, я только вчера в 3 точках видел около 1000 арбузов, а их в городе более сотни.

Татьяна *

Природой задумано время созревания арбузов. Всё остальное делают люди в погоне за прибылью

Сергей Логинов

Доисторических арбузов, которых уже и нет.

Helena Veselova

Есть. Еще в конце июня первые появились. Не подходила, не интересовалась. Рано для арбузов.

Сергей Логинов

А в каждом регионе свои сроки, да и сорта разные, к примеру клубника у нас начинается примерно 10 мая и полностью отходит к 15 июня, а во многих местах только начинается.

Анаско

Да, есть, но не спрашивала, сколько стоят, потому что все равно покупать не буду.

Елена🇷🇺

Да развалы открылись, вчера видела, цена не написана, может шопотом говорят. 😁

Сергей Логинов

у нас уже не более 40

Елена🇷🇺

Даже интересно, обязательно сегодня спрошу, но красные.... Прелесть просто.

Григорий Шарки

Алматы , даже не спрашиваю по чем . Арбузы начинаю брать после 1 августа .

Владимир Жиров

На наших рынках арбузы по 30 руб. В супермаркете можно купить по 15-16 руб.

Slavny

я покупал в августе самосбором с бахчи за 500 рублей багажник Ларгуса

No
Noa

ого как дорого у вас, у нас они уже по 25 руб (если в рубли перевести)

Лора

вам действительно нужен ответ на этот вопрос годовой давности?

Сергей Логинов

А у нас цены за год совсем не изменились на этот период.

Лора

🤣

*Елена Сергеевна*

В июле они у нас по 20 были)) с конца мая убирали первые, по 60 шли

Екатерина

Есть, но цену не знаю. Сейчас все равно нет вкусных арбузов.

Ва
Валентина

Вчера видела 20 руб мы еще так удевились. Вот чи они не знаю.

Таяна

Без понятия. У меня муж это покупает без меня каждый год.