Таша Т

Сижу на свидании с непьющим мужиком....Кто знает,что вообще надо делать?🤷‍♀️😂🤔

Ответы
Пётр Симон

Газету нужно почитать вместе, к примеру: комсомолец Сибири или колхоз красное дышло, а после 12 можно попеть патриотические песни: вставай страна огромная или колымскую затянуть: мороз, мороз не мороз меня, так и время не заметно пройдёт до утра. Нада же с хвантазией падхадить.

Пётр Симон

Тож дело !

Таша Т

чтоб пелось надо горло промочить)😉

Пётр Симон

Нада !

Семён

Больше не ходить к нему на свидания, это как альтернатива, можно поставить условие, пить или не пить, вот в чем вопрос и последнее, самому завязать алкоголем...

Семён

Влиаайтесь в новый, находите не пьющих, а выпивабщих, с ними веселей

Семён

С вами приятно вести диалог ...)))

Семён

Без шуток ... и я пью ... В данный момент нахожусь у друзей в Керчи, купил бычков на базаре, почистил и бутылку хорошего белого сухого, ужин будет на славу ... приезжайте, буду очень рад ...!!!

Таша Т

сейчас найму самолет с вертикальным взлётом и прибуду прям к столу)спасибо за приглашение......вот белое сухое прям уважаю...вообще люблю сухие вина))))приятного вам там аппетита)

Семён

🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно нам не пьюшим по свиданиям ходить! Женщины нас не понимают и не пьяные они вообще не какие! Нет у них не чувств не кайфа не эмоций ток злость

Таша Т

эх...как вам по жизни тяжело)😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы даж не представляете насколько! Ведь могут и побить за то что ты не пьёшь

Таша Т

могут....и стороной пройти и прокажённым посчитать)😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А непьюшие же не понимают того что нам претит пить! И что для нас это просто недопустимо это как убить себя!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа именно так тоже бывает

Юрий Дивеев

Мне дружок говорил:"О чём ты можешь с ней говорить? Ты же артистов не знаешь." Вот как-то уже 50 лет разговариваем. Ни спиртного ни артистов не надо.

Юрий Дивеев

Перспективно пить да блудить?

Юрий Стратичук

Раньше это называлось "поговорить по душам", если намерения серьезные. Он похоже тоже не знает что делать раз пауза затянулась.)

Юрий Стратичук

Непростая ситуация. Возможно нужно брать ситуацию в собственные руки, если внутренний голос требует развития отношений.

Таша Т

возьму.....помощь зала или звонок другу😆

Vyacheslav Maltsev

Не пьющий-это подозрительно. Вдруг больной? Или сектант какой? А может маньяк-планы коварные вынашивает на трезвую голову. 🧐

Vyacheslav Maltsev

Турецкие-которые я знаю-там для домохозяек. Сериал Великолепный век. Женщинам нравится многим. 🙂Азиатские-корейские, японские-мне нравятся, что они все малость извращение. В хорошем смысле. Да и в плохом. 😀Ну, с неожиданным подвывертом вечно. Тем и интересно. Одна беда-азиаты эти на одно лицо, пока сообразить кто есть кто-пол фильма пройдёт. 😀

Таша Т

вот именно....пока научишься их различать забудешь о чем фильм....а турецкие есть и современные..но там много ненужной воды)

Vyacheslav Maltsev

Вы были в Турции? Турки не приставали-эй, Наташа!!! 😉Вы, наверное, удивлялись, откуда они знают? 🙂У нас на работе парнишка один в этом году в сентябре съездил в Турцию. Мы его пару недель Наташей звали. Вместо Лехи.

Таша Т

я туда регулярно езжу....если не захочешь-никто не пристанет...надо просто уметь правильно себя вести

Vyacheslav Maltsev

Да понятно. Турки тоже люди-знают, к кому есть смысл приставать, а к кому-ловить нечего.

Роман Незнамов

Веди себя естественно..я сам непьющий.но барышня оч.любит выпить в моей компании..и весело.и безопасно..и готовлю я классно!!!

Таша Т

ну сам себя не похвалишь-никто не похвалит)

Роман Незнамов

Если у вас алкогольная зависимость.то вы ее не скроете..проявится.вам нужен алкаш.

Таша Т

нету зависимости....узбогойся)

Роман Незнамов

Своих детей успокой.алкоголичка!!!

Ramanand Sh

Думаю - если уже такой вопрос - расходиться 🙂 Не все мужики пьют - но ... обычно, если с ним интересно - то это не проблема 🙂

Таша Т

думаю да..если ему нечего сказать)

Ramanand Sh

Это не главное - опыт показывает - если с кем то хорошо - то хорошо и молча... Кайф.. а если возникает неловкость от необходимости что то сказать - то.. точно пустое. Женщина - если у нее к кому то симпатия - тоже - слов не ждет 🙂

Таша Т

какой вы опытный в таких делах)

Ramanand Sh

Многие знания - многие печали 🙂

Таша Т

ну и радости наверно есть в них

Василий Сычёв

Первое что пришло на ум... Оставить его в покое и поискать того кто не откажется выпить с Вами бутылочку хорошего вина.

Василий Сычёв

Да. Конечно..

Василий Сычёв

Всех благ. Желаю чтобы всё сбылось..

Wera Ferat

А что без алкоголя трудно найти тему для беседы? Можно заказать безалкогольные коктейли, если находитесь в кафе.

Таша Т

можно....кстати,я и попробую безалкогольные....

Ki
Kirill

Пить кофе, есть мороженное, говорить о выставках кудой можно сходить. А что сидеть то глазами хлопать.

Ki
Kirill

Ищите и обрящите. Не за что.

Ольга*

Главное чтобы не выпил🙂, последствия могут быть разные) чаще это кодированные от пьянки экземпляры

Таша Т

интересно,что он отчубучит в пьяном виде)

Ольга*

Да, зачем вам головная боль)

Ольга*

🌷

Дмитрий Сергеев

что делать что делать ты прям маленькая и не целованая, хватай ха что есть и спользуй по назначению

Дмитрий Сергеев

на это уйдет максимум 3 минуты я бы лучше тебе курник испек хотя и это то же сделать не долго

Константин Камнев

Спрашивать. Кто умеет задавать вопросы и слушать, тот оказывается таким "душевным" собеседником:)

Таша Т

по моим наблюдениям чаще я задаю вопросы)

Просто Знакомый

Иногда дама не может найти мужчину потому, что пьяные не нравятся ей, а трезвым не нравится она.🤭

Таша Т

прям даже знаю кого напоминает)😉

Corolla

самый раз беседовать с ним и размышлять по-человечески... что приводит к познанию Создателя..

Corolla

ну да поэтому вы русские постоянно пьете чтобы избавиться от сложных тем)

Таша Т

наоборот-в этом состоянии мы их создаём и обсуждаем🤣

Oleg-2657@Mail.ru

Вроде большая девочка , пора и знать что делать на свидании , тем более как я понимаю первом ?

Oleg-2657@Mail.ru

🤣🍓

Сергей Хрулёв

Радоваться - это очень мягко сказано. Я когда бросил пить, понял, что ради этого и бросил.

Сергей Хрулёв

Я про мужика.

Таша Т

это была шутка...но если серьёзно -меня непьющие люди настораживают

Сергей Хрулёв

Понятное дело, такая редкость. Пообщайтесь поближе хотя бы с одним.

Таша Т

обязательно пообщаюсь,если представиться случай)

Иван Бондарев

Бежать,голуба моя,без оглядки.Слова классика"Бойся трезвенников-чи больной,чи подлюка."

Таша Т

ага...какие то они подозрительные)

Алексей Старшинов

Поговорите о последних тенденциях моды этого сезона, о классической музыке и картинах.

Алексей Старшинов

Если мужик во всем этом разбирается - вставайте и бегите от него. Мужского в нем только графа "пол" в паспорте!

Таша Т

вот так вывод)а вдруг есть исключения?)))

Алексей Старшинов

Наверное есть. Например профессор академии искусств. Но у него студенточек ...

Алексей Старшинов

Тогда самое то! Из этих лучшие подруги получаются!