Галина Галчонок

Оккупанты в Мариуполе обещают выплатить в рублях компенсацию за разрушенное жилье, сообщает ЦПД при СНБО. Так они пытаются провести рублевую оккупацию, чтобы изолировать население по примеру отдельных районов Донецкой и Луганской областей. " Расеяне", вы готовы поделиться своими рублями , миллиардеры валютой вряд ли?

–10
Ответы
Михаил Цветаев

Оккупанты остались пока на другой стороны Укры,захотят ли янки и дальше спонсировать этих рагуль?.. 🖼

Геннадий Попов

Мариуполь относится к ДНР и она его восстановит. россияне готовы поделиться, а вот нацики вряд ли, да и с чего им делиться, по долгам Украина в глубокой заднице ау СШАшистов и их прихлебателей

Морошка

Они за дома под снос в России платят так, что с компенсацией только такую же конуру купить можно. А тут целый Мариуполь оплатить хотят....За жизни человеческие тоже платить будут?

Михаил Черевичный

О чём Вы? Какие оккупанты? Кто обещает? Скажите спасибо что этих бешенных псов из нацбатальонов оставляют живых, вот они и будут всё восстанавливать в Украине за миску полбы.

Ви
Виктор

ахахаха они погибшим родителям своих солдат не платят а уж украинцам точно не будут.. вы пока просто не привыкли все что говорит русская власть надо понимать наоборот ...

Галина Галчонок

почему же , я это знаю , привыкла и уже даже не удивляюсь 🙂

Грешник *****

ебанашка !!!!кто отключил донецк и луганск от украинской банковской системы?совсем ебнулась дура!!! сша своими долларами делится со всем миром и что?экономистка хуева!!!

Валентина Рязанова

Мы готовы . Уж если делимся с африканцами , то почему с русскими людьми не поделиться. А ротом есть миллиардеры, у них отнять награбленное и помочь нуждающимся.

Галина Галчонок

😂😂 попробуйте отнимите...

Ал
Алексей

по ходу у тебя агония. совет один. веревка с мылом. нет мыла- не беда. веревка свое дело сделает.

Галина Галчонок

.Немецкая химико-промышленная компания Henkel (бренды Persil, Ceresit, Schwarzkopf, Syoss) заявила о прекращении бизнеса в России. вот тебе скоро точно придется мыло варить

Ал
Алексей

россия и от хозяйтвенного не помрет. аежели россия краник газовый перекроет,🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вы и умываться разучитесь😂

Галина Галчонок

носитесь со своим краником и скважиной . как дурень со ступой достали всех шантажем. ,не только на территории рф есть и газ и нефть ... перегнули палку ...

Ал
Алексей

голову напряги и подумай что такое россия и что такое украина. мой дед под кременчугом погиб чтоб вас освободить.

Игорь Шумейко

А кокда будете своими прямыми рбязанностями заниматься??? Пирог испекли?

Павел 2000

Животное... Если завидуешь, делай это молча... Уже реально стыдно за тебя...

All Марк

))))) во вам в уши ссут. Чего вам там обещали?)) А пососать дать не обещали?

Владимир Ковалев

И хотя это разрушило ВСУ, но для такого дела можно скинуться

Улугбек

Готовьтесь, радуйтесь и наслаждайтесь... Нам не жалко..!

Сергій

У России денег не хватит, город разрушен полностью.

Лариса

пенсионеры отстегнут

Ми
Михаил

Можем не строить и не платить компенсации, хотите?

Михаил Цветаев

🖼

Галина Гриднева

А россиян и не спросят, возьмут все. что надо.

Галина Галчонок

скорее всего

Галина Гриднева

у меня же вычитали из зарплаты, когда присоединили Крым. да еще велели написать заявление, что я сама прошу взять мои деньги в фонд крыма.

Галина Галчонок

то ли еще будет...

Галина Гриднева

У меня уже не будет, последнюю пенсию если только отберут.

Niherasebeblia

ой,да напечатают рублей сколько надо!

Максим Jw

Чушь нужно нести не расплескивая.

Argo

Тебе никто не выплатит. Обещаю 😁