✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ЦРУ-шник засылается на российский секретный аэродром. Фотографировать
наши МИГ-и и собирать шпионскую информацию о том, кто, что и как
говорит.
Фотки шпион высылает регулярно, а о чем говорят русские военные не
присылает неделю.
ЦРУ просит шпиона выйти с ними на связь и объяснить ситуацию.
Шпион выходит на связь и говорит, что не может ничего понять и
проанализировать из того, о чем говорят военные. ЦРУ просит прислать
любой эпизод для анализа. Шпион присылает.
Эпизод. Подходит пилот к МИГу.

Ответы
Елена Аснина

Старо как мир. не смейтесь над несчастной Родиной(хотя я никогда не жила в России , жила в Узбекистане и всей тяжести жизни России не испытала, все равно

Ольга Махотка

Ой,ну ничего не поняла,уж извините!