Андрей

Почему все большим людей нравится в деревне?

Ответы
Vi Za Vi

Потому что люди поняли,что надо жить там,где истоки. Земля,воздух,свой двор и живность,плоды своего труда видеть и радоваться.

Владимир Шибнев

Разве? Им нравится при условии, что и квартира в городе хорошая. А не постоянное проживание в деревне. Только как место отдыха

Андрей

Отлично если так

Валерий Иванчик

утомляет постоянная толкучка,нет личного пространства. а в деревне- простор,тихая размеренная жизнь- без шума и суеты

Андрей

Верно

Сергей Сергеев

В городе все сидят в панельный клетках, про воздух и пищу - отдельный разговор...., а вот опыты проводить в самый раз.

Андрей

Мне город больше нравится

Та
Татьяна

??????????????? Не слышала о таком. Если только речь идет о подмосковных деревнях со всеми удобствами.

Андрей

Не обязательно подмосковных

Та
Татьяна

В большинстве российских деревень отсутствует элементарная работа и условия для жизни.

Андрей

Именно

Похахонтас

Я прошу прощения, но Вы перечитываете то, что написали? Установите себе Т9. Пощадите нас🙏😨

Андрей

Хорошо

Валентина Мезрина

Природа и красота. Тишина и пение птиц, стрекот. кузнечиков, жужжание шмелей, пчел....

Андрей

Ясно

Николай Дубинин

...жизнь в деревне труднее, но проще. Гостимо везде хорошо. Остаются единицы. Для многих, это радужные намерения. И, по сути, отношения с местными может не сложиться, в городской среде другая ментальность.

Андрей

Верно

Константин

Средства появляются.А жить на природе всегда лучше, раздолье.) Возможности.

Андрей

А почему мне не нравится

Константин

Значит не ваше. Я с города уехал. Мне в городе жить не нравится. Хотя родился и вырос в хорошем городе.

Андрей

Отлично

Ra
Rasena

вроде Андрей.....а с грамматикой никак не получается?...))) или не Андрей))))

Андрей

Я специально)

Niemand Против Войны

Чувак, дык отдыхать не работать. 🖼

Андрей

Куда ведёт дорога)

Niemand Против Войны

Из Кучино в Бочары.

Андрей

Ясно, кучино знакомо

Niemand Против Войны

Да ладно... а в округе какие там еще деревни?

Андрей

Не помню)

Элен Elen

Не знаю в деревне хорошо жить когда на пенсии или же ребенком

Андрей

Верно

Элен Elen

А так лучше в городе и желательно в мегаполисе

Андрей

Правильно

Элен Elen

🙂

Андрей

😀

Виктор Шаламов

Потому что: "Хорошо в краю родном, пахнет сеном и ....ном."

Андрей

Очень даже хорошо)

Виктор Шаламов

Конечно. Как в детстве мы распевали: "На ху..., на ху..., на хутор мы ходили, и ба..., и ба,.., и бабочек ловили, нас ра..., нас ра..., нас рано разбудили. Мы пук.., мы пук..., мы пук цветов нарвали, и пись..., и пись..., и письма написали."

Андрей

)))

Александр Жданов

Это же естественно. В городе, часто жизнь искуственная.

Андрей

Ясно

Dovutsho Navruzshoev

Потому, что в деревня чистый воздух и людей по меньше.

Андрей

Да

Галина

ЕСЛИ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН . И НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИШЬ .

Андрей

Ясно

Джами Асад

Устали от суеты, шума, от людского невнимания!

Андрей

Некоторые, да

Джами Асад

В мегаполисе ты - песчинка, а в селе человек, которого знают все!

Андрей

Отлично

Джами Асад

То-то!

Андрей

Вот

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там свежий воздух, только много мух и комаров

Андрей

Именно

Al
Alone

лучше в загазованном воздухе жить буду😁

Андрей

Да)

Al
Alone

комарье не нравится(

Кирилл Морозов

Потому что они там не работали для выживания.

Андрей

Именно

Наталья Петрова

Свежий воздух, спокойствие. Душа отдыхает

Андрей

Наверное

Ἀπ
Ἀπάτη

Задыхаются в городском смоге и гонке.

Андрей

Наверное