Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я 12 лет отработал на заводе АТЭ-2 им 60-летия Октября токарем. Оттуда ушёл служить на Север, туда и вернулся. На первое время, что бы вспомнил с какой стороны походить к станку, дали мне наставника. Мудрый дядька! Ещё в Войну пацаном работал токарем на "Шарике". С моим моральным кодексом он знакомился около года и однажды сказал -"Ты, Игорёк, своей смертью не умрёшь. Или в бане запаришься или пи@@дой подавишься!" Первое то ладно, но вот технологию второго я до сих пор понять не могу.

Ответы
Константин

Баба погубит)))))))))))) Спасибо насмешили))) Вспомнил свою заводскую юность.)))

*** ***

😏 Это он предостерегал от неразборчивости в бабах .

*** ***

😄 Значит , всё верно .

Дождавшаяся Любви

Интересное выражение. Впервые слышу.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тогда тоже впервые услышал.

Дождавшаяся Любви

Это его произведение видимо

Людмила Канивец

А дядька зачем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он же мне это напророчил!