Таня !

Я когда в гостях танцую.на меня всё время падает шкаф..как узнать он сам или это хозяева напоминают мол пора домой?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как у Высоцкого. ''Ух,где был я вчера не найду,хоть убей.Помню только,что стены с обоями.Помню Клавка была и подруга при ней.Целовался на кухне с обоими....И я как раненый зверь напоследок шутил.Выбил окна и дверь и балкон уронил!''

Таня !

гыыы..рассмешил..прям как срисовал

Максим Гюльметов

надо видеть исполнение танца, что бы ответить на данный вопрос, а вы поменяйте друзей! ходите к людям у кого нет мебели.

Таня !

😄

Максим Гюльметов

кстати если что, то у меня пока не обставленная квартира. ))

Таня !

хороший какой

Максим Гюльметов

стараюсь! просто очень люблю все красивое, а танцующая женщина-это ОЧЕНЬ КРАСИВО! 🌹

Ирина Сан

А ты не танцуй. Ты сразу диван занимай и сиди тихонько уже под одеялом и подушкой)))) вряд ли они выгонят))))

Таня !

хороший ответ!))

Евгений Галушко

не знаю,упадёт ли шкаф на тебя...но хозяева,когда уйдёшь из гостей,обязательно скажут-слава богу..)

Таня !

надоела уже всем(((

Елена Ротарь

И вы оба ещё живы? Может , хозяева новый шкаф хотят купить? А этот всё никак не развалится... 😄

Таня !

а может..

Ир
Ирина

хозяева грубые какие-то..... Надо бы их в гости пригласить и шкаф побольше прикупить )))

Таня !

точно!будет тока выпивка..хрен им чо дам закусить

Таня !

😄

Galina Nikolaeva

Попробуйте не танцевать. Если шкаф не упадет,то что ещё придумают ваши друзья ..

Таня !

😄

Ли
Лидия

Сами пораскиньте мозгами, проанализируйте и сделайте вывод, если вам это надо.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА ВОТ ВИДИШЬ ОН ПОСТОЯННО ПАДАЕТ И ТОЛЬКО НА ТЕБЯ ВОЗМОЖНО ХОЧЕТ.. А ТЫ???

Таня !

а шкаф хорошо закреплён?

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА НЕ БОЙСЯ -- Я ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЮ НА ТЕБЯ УПАСТЬ....................

Таня !

а что у тебя ещё есть кроме шкафа?

Павел Горбунов

Я САМ САМ --ЗАБЕЖИШЬ???................

Таня !

припрусь конечно

Ирина Бредихина

может надо пол хозяевам отремонтировать, чтобы шкафы не падали или сам шкаф

Таня !

да..надо

Евгений Филимонов

Скорее всего ты так неотразима что даже шкаф хочет составить тебе компанию

Таня !

аа..ну если тока так..тогда ладно

Алтина Садукова

Интересно, у меня тоже очень часто гости бывают)) надо попробовать)))

Таня !

😄

Алтина Садукова

Как это сделать незаметно не подскажете)))

Таня !

я не знаю как это у моих соседей так ладно получается..спрошу

Р:
Рыжулька :)

так это шкаф тож в пляску идёт.....сколько ж можно молча наблюдать! 😉

Таня !

видимо применят по другому назначению

Р:
Рыжулька :)

даже не знаю как быть - радоваться или жалеть))

Таня !

по-любому ему будет лучше..видимо применят вместо кровати..двери на пол..поверх дверей матрац и тихо спят всю ночь..без танцев

Р:
Рыжулька :)

тихо мирно спят?....видать что-то у них не так)))).....заскучает и убежит))))

Таня !

мне лично рухлядь уже не надо..и соседям видимо тоже..новый купили))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я б уже на инвалидной коляске ездила от такой частоты падения))))

Илья Успешный (Мулин)

ЭТО КАК В ФИЛЬМЕ 12 СТУЛЬЕВ:ПАДАЛ СКЕЛЕТ

Таня !

похоже)))

Морской Прибой~~~

это легкий намёк трясущегося пола, что пора садиться на диету))

Таня !

😄

Елена Гутарева

вы что специально туда все время ходите? наверное из за шкафа

Таня !

пажрать люблю..там вкусно готовят

Елена Гутарева

ну тогда и не жалуйтесь танцуйте дальше

Мариям Абдуллина

может от Вашего танца у хозяев в шкафу скелет зашевелился? ))

Таня !

вот об этом я не подумала

Мариям Абдуллина

в следующий раз загляните)

Таня !

😉

Сергей Титаренко

За такие намеки, скажи им - можно и по рыгальничку получить;)

Сергей Титаренко

Нет, обманщица - скромные в фонтанах не купаются с ВДВ-шниками, на голову мужикам в бассейне не прыгают для знакомства, и соседей не строят в две шеренги - для проверки содержимого карманов;)

Таня !

хныыы..жмот ты Серёга..ну вытащила с кармана селёдку..счас будешь всю жизнь вспоминать

Сергей Титаренко

Ладна. Пра силедку я тибя пращаю, а пра бусики тада чё будим? А? Я ж, ета, мущщина с тваей мичты. И ногти абгрыз ровна, и в наздрях пучки валасни зажигалкой спалил, и на нагах межу пальцав памыл. Жыних настаящщий. Отак.;)

Таня !

трусики, бусики и я красавица!!!нявеста!Отак 😛

Сергей Титаренко

Не. Без бусиков и трусиков - красивое;)

Евгения Горшкова

Возможно хозяева стараются:) танцуйте подальше от шкафа:)

Нехочуха

Если падает больше трех раз- значит точно пора домой)))

Таня !

😄