Ко
Константин

как не читаю эти комменты, постоянно пишут гугл в помощь... как будто у нас вся жизнь строится на этом сраном ГУГЛЕ!!!...

Ответы
Никита Меньшаев

Не нужно обзывать гугл) Он действительно во многих вещах помогает, жизнь естественно не вся строится на нём, это просто один из необходимых современному обществу факторов)

Юлия Разим

Просто google- самый простой поисковик, где можно найти ответы на все , причем на нормальном, простом, понятном языке)

A. Ш.

это говорит о том, что они ничего не знают и сами на него надеются, а спроси их ченить без интернета и всё)))

Екатерина Лагно

А мы привыкли не думать своей головой ,нужно звать кого то на помощь))0

Н-
Натали - Капля

Жизнь строится нашими мозгами!!! А ГУГЛ засиратель мозгов!!!!!!!!))))))

Просто Мария

Конечно) Даже говорят, если Вас нет в гугле - Вас нет вообще))))

Ирина Ведяскина

да уж..печально это...постепенно вся жизнь в интернет уходит(

Ко
Константин

вот именно!!! к чему же тогда приведет это??? что будут уметь и знать наши дети в будущем??? они тогда в ГУГЛЕ посмотрят что им надо, и тут же забудут! а чему они научатся то тогда сами???

ОК
Ольга Корзунина

я в Яндексе ищу ответы на интересующие меня вопросы.

Daniya Shagatayeva

Еще есть его противная сестрица. Википедией зовут.

Еленка Еленка

строится и на мейле, и на яндексе, и на рамблере

Lubimka1984 Любимка

вот и я об этом! что объяснить сложно что ли??

Ко
Константин

Елена Еремеева

наверно гугл для кого то смысл жизни!!!)))

Е8
Евгения 8

отчего же есть еще ведь и Яндекс)))

Елена Кузьмина

да, у меня тоже есть друг ГУГОЛчик

Valentina Honey

спрашивай я без гугла отвечу))))))

Аля Ванина

Google для ленивых и любопытных=)

Наташа Жильцова

нет конечно, но так удобней

Валерия Янишевская

в какой то степени єто так))

Ольга Долбилова

я никогда не обращаюсь.....

Светлана Куренкова

у каждого свои ценности...