Борис Николаевич Яковлев

хорошо ли в 70, иметь светлую голову 17-ти летнего. далеко смотреть, всего хотеть и ничего не мочь. ?

Ответы
И!
Изита !

Организм человека рассчитан на 300 лет и если в 70 ничего не можешь, надо переоценить свою жизнь. Причина немощи в стереотипах и характере.

Борис Николаевич Яковлев

Изита, поговорим через 20 лет. у Вас еже все впереди.

Галина Маслова

Как говорят,в молодости нам нужен опыт и ум,а в старости -нашу молодость(наши года)

Ирина Давыдова

Ну не 17-летнего, когда она светлая, но немного бестолковая, а, например, 40-летнего

Лидия Герасимова

Если светлая голова -уже хорошо , можно умом созидать , работать

Людмила Свойкина

я думаю при всех этих достоинствах ,не будет проблем в немощи.

Тамара Шамардина

в каждом возрасте свои радости. умейте ими пользоваться!

Галина Злобина

СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ - ЭТО ХОРОШО, А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛОХО

Нина Степанова

в 70 точно знаешь, что в 17 голова еще не светла....

Людмила Иволга

А что так - с мочью-то??Немочь одолела???

Борис Николаевич Яковлев

многое могу. но пройти по другой дороге, уже слабо. хоть и заманчиво.

Людмила Иволга

И не надо,если по другой!Идите по своей с гордо поднятой головой!Так будет лучше!

Людмила Савицкая

чтобы точно ответить надо дожить до 70

Татьяна Грицкова

согласна только с первым пунктом

Пчелка

Это точно.... И ничего не мочь...

Наталья

Все не главное,главное мочь

Людмила Петрова

нет, все хорошо в свое время

Анастасия Блиновских

да хорошо,а что плохого??)

Галина Ратникова

Что ж в этом хорошего....

Лариса Мельникова

а почему не мочь?

Ольга Иванова

Нормально.

Ольга Иванова

А чего ж хотите? Слава Богу что голова как у 17 летнего.

Борис Николаевич Яковлев

семнадцатилетние разные бывают.

Ольга Иванова

Так Вы ж написали про светлую голову 17 летнего.

Ольга Иванова

Да,Борис - мы с Вами почти ровесники. Рождество не отмечаете? или заядлый коммунист ?

Борис Николаевич Яковлев

ни то , ни другое. я не противоречу календарю. 25 декабря, для меня Рождество.

Елена Родолина

плохо

Борис Николаевич Яковлев

да. счастлив тот кто водку пил. у него все синхронно. старость и маразм - в придачу.

Елена Родолина

Старость и маразм это вообще мрак. Кстати для этого водку пить не обязательно. Лучше всё-таки иметь светлую голову и хоть что-то мочь