Евгения

Что значит " Не позволяй себе лишнего"? А что считать лишним? Третью конфету? Домашнего пингвина? Третьего мужа?

Ответы
Ke
Keeper

Знакомый привёз из Антарктики пингвинёнка Чарли. Тот в рекордные сроки вымахал до моих размеров и комплекции, занял в квартире ванну и не ел ничего, кроме свежей рыбы. В зоопарке его взять отказались. Приятель ко мне: "Ты дружишь с Дуровой - спроси, может она возьмёт?" Звоню. Наталия Юрьевна говорит: "Мне в театре пингвин тоже не нужен, но из жалости я его, конечно, возьму". И тут моего визави-полярника начала давить жаба: "А сколько мне за него заплатят?" Я даже психанул... Короче, всё-таки определили многострадального Чарли в нормальные условия...🐧

Саша Иванов

Женщина пришла к сексопатологу :
-- Знаете доктор я всё время хочу секса !
--Доктор спрашивает ,а муж у вас есть ?
-- есть,но всё равно хочу !
-- тогда заведите любовника !
-- есть и любовник ,но всё равно хочу!
--тогда заведите второго любовника!
-- есть и второй любовник ,но всё равно хочу!
--странная вы женщина - говорит доктор!
--доктор выпишите мне справку ,что я странная женщина,а то все меня называют - блять!

Владислав

Слова это тюрьма,попытка сбежать от которых приводит просто к беготне,ведь слова утверждают например что надо и сколько,но они не учитывают что с дозой будет ошибочка,так как советчики понятия не имеют об уровне голода и жажды,а с ошибочной дозой будет дискомфорт,что опять выльется в вопросы,и новые предполагаемые методы калибровки доз,которые опять не попадут в цель

Евгения

Сама себе мазохист)))

Владислав

И не мазохистом быть нельзя,а то не возникнет проблемы,и не потребуется её решать,а это будет значить что нечего делать,и решалка проблемы бесполезная безделушка

Евгения

Ой так вообще скучно будет)

Владислав

Решалка проблемы есть её же и создавалка

Евгения

👍А то

Просто А...

да.. )) как -то так. Если хочется три конфеты, или двадцать пять конфет - это нормально, но вот 26-я и 187-я будут лишними. Кошку в России - можно хотеть дома, а вот кенгуру или пингвина - это уже баловство.. это лишнее. Третьего мужа? Если первые два куда-то делись - не излишество, но необходимость. А если при живом муже есть ещё один - это уже излишество.. или муж не настоящий...

Евгения

Просто объяснил

Просто А...

Так если сложно объяснять - не поймут. А, зачем тогда - объяснять?

Евгения

Ну вот и ответил на вопрос, красиво, доходчиво ииии прям😘

Евгения

Все молчу

Александр Скляров

Хороший вопрос. Правда. Если человек подлец, но работает в администрации, ему нельзя сказать в глаза, что он подлец. Если муж дома не ночует, свекровь талдычит не верь - это наговоры. Если пингвин сказал, что надоело, хочу в Антарктику, не верь. Есть 9 заповедей Христа. Если всем жить согласно им жить будет можно, но не всегда.

Евгения

Но не всегда выживешь

Александр Скляров

Что за чушь?

К Б

лишнее...это нормы и рамки которые устанавливает себе общество...через религию, власть.и еще у каждой нации свои заморочки...зашел за черту установленную тем обществом в котором ты находишься на тот момент и вот тебе лишнее...))))

Vitaly Pyankov

Ну, к примеру, когда перестаешь проходить в двери, или весы трещать начинают - явно "было позволено себе лишнее". Или то же самое, когда обнаруживаешь, что нетрезв уже который месяц - явно тоже перебор. В этом духе.

Светлана Николаевна

А лишнее кушать?. Особенно на ночь. Или ночью вставать и жрать Это уже лишнее. А иметь третьего? Почему нет? Конфета? А если вкусная.? Я один раз слопала кило печенья. И ничего. Лишним не считаю. Это всё ерунда.

Евгения

Да не ем по ночам

Светлана Николаевна

Отлично.

An
Ant

странные люди)) позволяй себе лишнего, больше чем надо ты не осилишь поэтому не позволяй другим ставить тебе рамки, будь то пятая конфета, ручной бегемотик или даже девятый любовник!))

Евгения

А как без них

An
Ant

игнорируешь?)

Евгения

Ага

An
Ant

супер! молодец

Евгения

Бабушка ещё говорила " Такому подсказчику,г...а бы за щеку" так и живем

Евгений Казарьян

Это каждый определяет самостоятельно. Например, из продуктов питания лишними являются те, которые остались на следующий день, если подходить строго к понятию "лишний"....

Евгения

А пингвин это классика уже, да?

Евгений Казарьян

Как и третий муж...если он, конечно, не пингвин... Классикой будет все, что захотите. У каждого своя классика..

Isim Soyad

Лишнее это когда берёшь в долг, а потом ещё просишь, не отдав первичный займ. Или когда родители наскребают тебе на квартиру, а ты просишь ещё на ремонт квартиры и т.д.

Истислав С Камчатки

Я такого не говорил, но человек современный говорит стереотипами, не задумываясь в слова, вы ему ответьте кофетами , пингвинами, может задумываться начнет.🙂

Eвгений M@лый

Все что третье, лишним не бывает)))) бог любит троицу, надо чтоб домашний пингвин бегал вокруг третьего мужа который будет нести с кухни третью конфету))

Евгения

👍

Проходил Мимо.

Каждый вкладывает в эти слова свой смысл. Не так давно например, я вдруг понял, что многие считают лишним для других, иметь мнение, отличное от ихнего))

Анатолий

Вот домашнего пингвина точно нельзя считать лишним!))) Да и третья конфета ещё никому не вредила. Вот только с мужьям все как то запутано...)))

Евгения

Ладно пингвина надо найти, конфеты не ем, редко, а с мужьям, что не так?

Анатолий

Пингвина надо поймать собственными руками, а то не приживется. А с мужьями... Даже и не знаю, лично я с ними не знаком. Может и все в порядке с ними... Но не многовато ли их развелось у вас, стесняюсь спросить?)))

Евгения

Да стесняйтесь, спрашивайте

Анатолий

Да это я чисто для красного слова написал. Так то я малостеснительный...)))

Валерий Решетько

А это кому что. Кому попадья, а кому свиной хрящик. Это всё по интересам,- кого от чего несёт. Что оказывается лишним у каждого в этой жизни.!!

Владимир Лопатин

У каждого свои рамки. Есть люди, которые подают на развод после шевеления жены в постели, а кто-то жизнь без движения себе не представляет

Майя Петрова

🤣😂😅 Когда чувствуешь: всё, дальше будет - уже лишнее... У кого-то по 5 собак и 20 кошек в квартире - им не лишнее, а вот соседям - уже оно...

Евгения

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет, не утрируйте . . . вот если вы в постели с четвёртым мужем то не стоит звать на помощь третьего . . . это лишнее! Вот как то так . . .

John Simon

правильно! у каждого свои критерии, поэтому все со своими дурными советами идут к черту))) мы и сами знаем, что и когда нам позволять))

Евгения

Это точно