Лея

Попросила мужа сбрить бороду и усы- ибо щетина колется-отказывается.Как убедить?🤔

Ответы
Александр Клименко

Если ему лень побриться, то предложите свои услуги. А если не бреется по принципиальным соображениям, надо понять этот принцип. Но в любом случае в жизни надоь поробовать быть не только волосатым, но и бритым. Иначе не булет полноты ощущений от существования. А новая борода отрастёт быстро.

Лея

был небритым- с возрастом лицо округлилось и отпустил-зауживать..

Владимир Ефимов

По последним научным данным растительность на лице, а у женщин на голове, увеличивает связь с Высшим миром и такие люди более мудры. Петр ! глупо пресёк эту русскую особенность.

Лея

у него не борода- щетина..Читайте внимательнее..

Наталья Обруч

Мой, слава Богу, бреется, а Вашему советует набросать муравьёв в бороду! Только не делайте этого - это уже от меня - а то развод, раздел имущества... Остается смириться и терпеть.

Лея

))тогда уж лучше клещей-чтоб не разбежались..

Наталья Обруч

чтоб не разбежались, огородите забором...

Лея

))

Александр

просто он дурак. Я не бреюсь, так как один. Но по желанию женщины, если спим вместе - это закон. Может у него любовница, которой это нравится, тогда другое дело

Лея

да никому это не нравится.. Просто одно дело изредка терпеть..другое дело..каждый день 10 лет подряд..((

Александр

я вам сочувствую. К сожалению я не могу с ним поговорить и переубедить в чем-то. Но если у него нет весомой причины, то лучше вам развестись, ибо вы для него никто. Только не любя я могу пренебрегать просьбу женщины, в такой мелочи

Лея

я ему ваш каммент покажу)

Александр

Если это что-то даст. То пожалуйста. Хоть я и вредный, но это бы исполнил

Лея

похвально..респект вам..

Александр

да ладно. Но спасибо

Андрей Перминов

Мне ночью во сне подруга сбрила без всяких убеждений, так уже 30ть лет с лысым лицом хожу, с гаишниками только проблемы были, всё спрашивали где усы)))

Лея

ага)

Андрей Перминов

...всё будет. и печать и протокол, и отпечатки пальцев)))😀

Лея

Будете тебе там и ванна, будет и кофЭ, будет тебе и какава с чаем !

Андрей Перминов

Лопух, такого возьмём без шума и пыли😀

Лея

))

Валерий Рудаков

не надо ЛЯ ЛЯ--КОЛЮТСЯ когда ВОЛОС только отрастает а когда выросла борода и усы-ОНИ мягкие--мягче чем даже у женщин под мышками которые там бреют

Валерий Рудаков

да есть такое--мне то же не нравится когда колется где то --поэтому бреем начисто--ну так скажите ему--что у вас желание пропадает и вам очень уж неприятно и не занимайтесь с ним СЕКСОМ какое то время--пусть думает

Лея

говорила..и не раз ..

Валерий Рудаков

да не давйте ему себе вообще трогать

Лея

найдет кого)

Валерий Рудаков

так вы без ЛЮБВИ живёте?

Константин

Подносишь горящую зажигалку к мохнарылке пока он спит... Вопрос решён! Ни чё не колется!))) Только скотчем обмотай предварительно...

Игорь Кузнецов

Очень просто. Пока спит покрасить часть бороды в синий цвет и сказать, что ничего не знаю. Сама просто посинела и все. Сам сбреет.

Лея

синькой?

Игорь Кузнецов

Надо так, чтобы не смывалось

Лея

🤔 медным купоросом?)

Игорь Кузнецов

Не знаю. Никогда сей предмет не носил

Виталий Иванович Вербицкий

Воспользуйтесь примером Петра 1, он просто отрубал бороды топором... А мне одна знакомая грозится выдрать бороду руками... 🎅

Геннадий Митрофанов

Очень просто. Скажите ему,что если ему выбить зубы-то можно использовать вместо женских,половых органов. Очень похоже.😄

Бот@Нег V

Убеждать бесполезно ))))) 1) Будет носить всегда ( Маловероятно, рано и ли поздно надоест..))) 2) Рано или поздно осознает ! )))

Лея

уже убедила..

Бот@Нег V

Отлично ! ))) Чем старше муж, тем более молодым

Алексей Ковалёв

А он че-тиллигент упертый? Типа тех шизиков, что Белый дом защищали в 93-м? Так таким и место в дурдоме. Упертым...

Телепнёв Игорь

Может предположить от обратного, -,,муж, мне нравятся твои борода и усы, какие они пушистые, мягкие и нежные!

Телепнёв Игорь

Единство в вере, в разуме..Не ждите очереди, если не двигается очередь, поступайте правильно!

Лея

общие фразы..

Телепнёв Игорь

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Это и Библии Евангелие от Матфея, глава 7

Лея

от вас понесло)

Телепнёв Игорь

Можно отнестись и с усмешкой, а можно и задуматься! Желаю вам лучшего выбора!

Анатолий Макаров

есть такие придурки изображают из себя голова лысая белая а борода как смоль, крутыми хочется казаться

Лея

мой не лысый..)

Неизвестный Неизвестен

Меня женщины обычно наоборот просили отрастить бороду. Но я не соглашался. А усы никому не мешали.

Лея

ну если не колятся то да.

Неизвестный Неизвестен

Никто не жаловался.

Лея

если б не кололись и я бы не жаловалась)

Неизвестный Неизвестен

На мои усы не жаловались ни одни губы.

Лея

раза за вас)

Серега Адамбаев

если ему идет - никак.
ну или каждое утро спрашивать, как там его залупа на лице поживает)

Лея

🤔

Серега Адамбаев

))))))))))))))

Александр Карабанов

Можно разные способы опробовать. Методом проб и ошибок прийти к желаемому результату.

Лея

вот я эти способы и выясняю..

Александр Карабанов

Тогда удачи вам.

Лея

спасибо

Ѻлегъ

не стоит убеждать, ибо он прав ...а чтобы не кололась, нужно слегка её подростить

Лея

не отрастает..до того состояния что не колется..все время такая ((

Ѻлегъ

стрижёт?

Лея

да..

Василий Стеклов

Сбрейте у себя в интимном месте и дайте немного отрасти. Пусть почувствует😉

Таяна

Ни как. Хотя есть один вариант но пошло звучит. Хотя на моём срабатывает...

Лея

пишите в личку)