Русская Девушка Аня

Какой завтрак на каждый день подходит вегетарианцу? (Кроме каши)

Ответы
Максим Jw

Вам это зачем? В Библии говорится, что до Ноева потопа люди не ели мяса. Оно использовалось только в качестве жертвоприношения. А сразу после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Вегетарианцы это фанатики, которые создают ложное впечатление покорности Богу.

Fenix🇱🇹

Смотря кто он веган или вегетарианц, если второе , то какого направления их тоже , есть много , от того и меню будет соответствующее. Я пескетарианка , ем все кроме мяса .

Fenix🇱🇹

Точно , так что кроме каш, вы можете кушать хлопья с соком , тушеные или запечённые овощи , бутерброды с рыбой , с серёдкой , с грибами , мёдом или вареньем и т. д ,,салаты из овощей или фруктов с мёдом и орешками , бананы , блины постные или с начинкой .

Русская Девушка Аня

да, иногда я готовлю жареный сладкий хлеб

Fenix🇱🇹

Тоже хорошо , вы можете пить кокосовое молоко или сливки ( жирность разная бывает ), также овсяное молоко . Кушать Фета сыр соевый , хумус.

Русская Девушка Аня

нет, эти заменители мне совсем не интересны

Fenix🇱🇹

Они такие же натуральные , хумус делают из нута , чем вам нут не угодил ?? Кокос тоже натуральный продукт .

Bokrov Z

умс?наверное салат из овощей перечислять не буду,вода,в первую очередь выпить,а из овощей много могу сказать ,и не плохо будет употребить...

Семён

Салаты разные, лучше сырые свёкла и морковь, натёртые на тёрки и томлённый на растительном масле репчатый лук, это вкусно

Paul Lacaro

Салаты - овощные, фруктовые. Гранола. Мюсли. Суп овощной (тот же борщ или щи) без мяса. Да куча вариантов так то )

Ви
Виктория

сырники.гренки с сыром илимаслом. можно кокосовым или арахисовым или сливочным.салат.оливки. чай.

Русская Девушка Аня

я не ем ничего из молочного

Ви
Виктория

можете сыр Тофу есть, он из соевых бобов

Ду
Душа-К-Свету

Яйца с овощами,капустные котлетки,пирожки капуста картошка яблоки ягоды и чай кофе или сок фреш

Лоуренс Аравийский

Салатик. Спаржа варёная... Вы, сволочи, объедаете бедных животных, они итак голодают!

Русская Девушка Аня

давайте без грубости

Лоуренс Аравийский

Ладно. Прошу прощения... Погорячился

Sonik In The Фингерс

Не знала что заложников вашей тупости и каннибализма кормите каждый день..

Русская Девушка Аня

Вы хамло самое настоящее. Это вы тупица

Sonik In The Фингерс

Так раскажите, кто то же должен..

Владимир Коваленко

Вареники со сметаной, оладушки из кабачков, кисели фруктовые со здобой...

Русская Девушка Аня

молочное я не ем

Владимир Коваленко

Остаются шарлотки с чаем, Первым утренним чаем натощак- китайский Пу Эр. Рекомендую.

Русская Девушка Аня

спасибо

Владимир Коваленко

Будьте здоровы и счастливы.

Агния Андронова

Капуста на завтрак, капуста на обед и она же на ужин - и так каждый день

Nikas Juozaitis

Я на завтрак люблю творог с медом и зеленым чаем. Иногда овсяную кашу.

Русская Девушка Аня

я такое не ем

Nikas Juozaitis

У каждого свое меню.

Виктор Шаламов

Колбаса польская краковская для веганов. Появилась в продаже такая.

Ольга Мананникова

Овсяно блин, Фруктовые салаты, Макароны с сыром, Овощные запеканки

Герцог Де Маликорн

Головка лука, как для Буратино! Ну ещё может три корочки хлеба!😉

Александр Петрович Кудрявцев

салат и желательно что нибудь белковое типа фасоли или грибов

Королева"Осень"

Просто кофе с имбирём и бананом

Русская Девушка Аня

Хорошо, спасибо за совет

Королева"Осень"

Пожалуйста.😊🌷

Добрейший Тролль

Батончики в магазинах есть, с зерном, медом, курагой, и чай

Русская Девушка Аня

спасибо

Добрейший Тролль

Пожалуйста

Мисс

фруктики овощи запеченные..смотря какая стадия веганства

Русская Девушка Аня

фрукты, грибы, овощи ем, из рыба селёдочка и горбуша гор.копчения

Кочка Зрения Жозе

Любой, но вегетарианцы выделываются и выковыривают мясо.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Авокадо, помидор, хлеб цельнозерновой и чай без сахара.

Русская Девушка Аня

без сахара невкусно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Смотря какой чай. Если хорошо заварить, и чай качественный, то без сахара гуд.

Русская Девушка Аня

нет, я без сахара не пью