Мариша Князева

Можно ли на пластиковый подоконник наклеить кафельную плитку?🤔

−8
Ответы · страница 2
Вадим Хасанов

Можно, но нужно ли? Обычно пластик убирают, взамен размещают из 22 мм ОСП и красят

Мариша Князева

что такое осп

Вадим Хасанов

Osp плиты. Ориентировано стружечная плита. Вам под подоконник и обрезки из ОСП плит подойдут. Обрезки продают на Авито.

Анатолий Ориничев

Наклеить-то можно, да только облокачиваться потом нельзя будет - отвалится.

Мариша Князева

а цветы поставить?

Камилов Камил Хамзаевич

есть такая плёнка именно она такая устойчивая кухонная вот её и приклейте

Ба
Батыр

Лучше будет если убрать подоконник, но и кафель будет всегда холодная

Денис Обычный

Конечно я вот и на потолок наклеил и на входную дверь с обоих сторон!!!

Андрей Григорьев

А чё бы и нет. Не строительным только, а то потом отдирать замучаешься

Вадим

А что интересно - как это сделать? Или чисто эстетическая сторона?

Котэ Живущий На Излучине

Проще подоконник заменить на заливной из эпоксидки и гранита )))

Во
Вован

Желательно с красивым узором.Но зимой будет здорово холодить.

Сергей Никифоров

Думаю, возможно. Главное, правильно подготовить поверхность.

Andrey And

..вместо кафеля полно других "вариантов"...прост поискать надо

Dilshod'$

Не а. Со временем становится хрупким. И разломается на части.

Mister Farid

можно, кто ж вам запретит? законодательно не запрещено )

Светлана Агламазова

Можно даже насрать на натяжной потолок.было бы желание

Геннадий Смоляков

Можно даже дубовый стол корабельной краской покрасить

Раш

Можно, толко не на плиточный клей, а на жидкие гвозди...

W Ser G

ни фига себе..Это что самоклейки нет в продаже у Вас?

Мариша Князева

есть - только мне не нравится🤔

W Ser G

Тогда надо смотреть монтаж самого подоконника..может и не выдержать вес плитки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

будет отламываться при нажатии.. пластик подвижен..

Мариша Князева

а ширину где взять🤔

Мариша Князева

ширину подоконника - он ведь выступает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Легко) Пройти бетоноконтактом и клей на здоровье))

Мариша Князева

на какой клей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Любой, для наружных работ)

Мариша Князева

а бетоноконтакт это мазь такая специальная🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это грунтовка на основе песка)

Мариша Князева

так она вроде черная

Мариша Князева

спасибо)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Через 2 года отклеится
Лето. Зима.сжатие .разжатие