Виктор Денисов

Хочу бросить курить, а силы воли не хватает. Кто, что посоветует?

Ответы · страница 3
Юлия

Сразу бросить и не откладывать.Не находиться там ,где курят и сменить круг общения!

Ис
Искандер

ЭТО НИ ТАК ТО ПРОСТО !ДАЖЕ ОПАСНО МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ ДАВЛЕНИЯ И СМЕРТЬ НЕ ДАЙ БОГ !

N*
Ninelijj *

совет один и самый единственный..брось один раз и больше никогда не под нимай

Vlad

препарат табекс - реально помогает.. только не лениться принимать по схеме...

Ал
Александра

Книгу Эллана Карры "Легкий способ бросить курить"...знаю 3 человек - бросили!

Александр Иткин

Если из собственного опыта- иглоукалывание. три сеанса. не курю с 86-го года

Татьяна Максимова

Обычно бросают курить ,когда тюкнет. СОВЕТ - не ждите этого момента.

Н{
Наталья { * }

)) ТАБЕКС , не пробовали, а Вить?! По схеме, слышала хорошо помогает.

† † † Мари † † †

если не бросишь-раком заболеешь скоро!так что крепи волю в кулак!

Виктор Денисов

да, блин, не радужная перспектива!

† † † Мари † † †

конечно нет..и жрать надо поменьше мяса а побольше капусты!

Вячеслав Гавриков

Полгода бросал и при успел 5 год не курю. Бросил с началом весны.

Карасова Марина

Купи много леденцов )))))))) И не пробуй электронную сигарету.........

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

просто взять и перестать, прочтите Алена Кара, может поможет:)

Самая Милая

попробуйте место сегорет семачки покупать говарят помагает

Тамара

Молиться Богу. Он даст силу воли, превышающую человеческую.

Наталья Кузнецова

Не мучайте себя, не бросайте, просто, уменьшите количество.

Аркадий

Не бросайте. Прекратите покупать сигареты! Это же дорого!

Юрий Тоньшев

Курил 45 лет и бросил сразу, правда достало. Только сразу...

Геннадий

все бросать надо до сорока лет Виктор потом будет тяжело.

Солидат Жантасова

главное сильное желание бросить и прежде всего для СЕБЯ

Juri Bardenkov

пожить пару годиков в какомнибудь стойбище в заполярье