MคLꭵήค

Какие начинки для пирогов, пирожков, блинов вам нравятся: с ветчиной, с мясным ассорти, с курицей, с грибами , с печенью, рыбные, с творогом, с джемом, фруктовые , ягодные...Или назовите по своему вкусу..

Ответы
Надежда Генералова

Блины можно с начинкой из сыра,крабовых палочек и яиц все смазать майонезоми начинять блинчикиХорошо когда пришли неожиданно гости,этим можно удивить и накормить быстро.

MคLꭵήค

Для дома..Шикарный вариант, если еще знать вкусовые предпочтения гостей.....А мы хотим в массовом масштабе)

Надежда Генералова

С капустой и яйцом делаем пироги и пирожки,С картофелем мясом и луком кубиками Вак белиш татарский.

MคLꭵήค

Классно)

Надежда Генералова

Многое чего могу предложить.

Руслан

1 - не пробывал никогда Милаш
2 - тоже не пробывал
3 - когда-то давно, наверное)
4 - нравится)
5 - самая любимая начинка! Я уж слюнкой изхожу)
ай, да вообще все Милаш)))

MคLꭵήค

А лучше обычный пирожок? Или маленькие, чтобы один и сразу весь съесть?)

Руслан

а лучше и то и то)))

Руслан

ты не там отписалась)))))))

MคLꭵήค

)))

Руслан

)))

Егор

Блинчики с мясом или с творогом, отлично идут! Особняком стоят блины с красной икрой, под водку. восхитительное сочетание! Но это безусловно, по особым случаям))

MคLꭵήค

Или под заказ))

Ди Филосыч

с ветчиной, с мясным ассорти, с курицей, с грибами , с печенью, рыбные, с творогом, с джемом, фруктовые , ягодные...И... еще по моему вкусу..

MคLꭵήค

Ахахаха.... Отлично)))

Сергей Б

ну не знаю.не знаю,согласен продегустировать и откушать все что приготовите ,а там скажу каких мне было МАЛОВАТООО.☺️

MคLꭵήค

😊

Сергей Б

так что там на счёт больших?🤗

MคLꭵήค

Может борща?)) 🖼

Сергей Б

за борщь🤗 родину Обамы продам.и выдам все тайны премудрого карася в нашем водоёме.😀

Александр Бороденчик

Хотите блинчик из аргентины прислать на пробу? 😉 мне чур с мясным ассорти, пожалуйста! 😃

MคLꭵήค

А вот хотим в производство запустить...маленькие, чтобы подогреть и съесть...))

Александр Бороденчик

Там тоже любят блины? )))

MคLꭵήค

Я в России сейчас..но , когда была там, не отказывались..Я делала с бананом , киви и клубникой....

Александр Бороденчик

Для блинов очень важно "тесто", у нас по городу больше 20 блинных и только в трёх из них по настоящему вкусные и не благодаря начинке 😉

MคLꭵήค

Значит мука хорошего качества...

Th
Theodore

Можно из сухофруктов сделать, с добавлением лимонной цедры. Лучше повидла и конфитюра 👍

MคLꭵήค

Это в пироги , или в блины?

Th
Theodore

В пироги. Я пишу подробно тут http://mycookery.net/advice.html

MคLꭵήค

Спасибо...

Th
Theodore

Пожалуйста

Сергей

пироги мало люблю, именно пирожки только если, с капустой и отдельно с печенью

MคLꭵήค

Спасибо за ответ)

Максик Ласковый )

Привет, Мила. У тебя Рождество с открытым шведским столом из пирогов? ))))

MคLꭵήค

Мы хотим их в пакеты , по несколько штук....Чтобы дома только подогреть, но не замороженные)

Максик Ласковый )

Свежие, горяченькие много вуснее )))

MคLꭵήค

Такое возможно только точечно....А мы хотим в сети..

Максик Ласковый )

Надо покупать микроволновку для авто. Чтобы в пробках подогреть. )))

MคLꭵήค

Или сумку термос))

Alehandro Rohas

если их заправить вареньем из шелковицы и с молочком,за уши не оттянешь

MคLꭵήค

Знаю, очень вкусные плоды...Спасибо, про нее я забыла совсем...

Alehandro Rohas

только вот теперь их не достать

MคLꭵήค

На юге ее много....Понятное дело, с лета надо заготавливать..

Alehandro Rohas

что то в магазинах в последнее время не встречал.на Украине точно много

MคLꭵήค

Я у нас в магазине вообще не видела не в каком виде..

Кевин Живёт В России

с мясным ассорти, с курицей, с грибами , с печенью, рыбные, с творогом

MคLꭵήค

А еще какие начинки любите?

Кевин Живёт В России

капуста-с зелёным луком и яйцом

MคLꭵήค

Спасибо)

Кевин Живёт В России

хорошего вечера

MคLꭵήค

И вам приятного общения)

Серж)))

С творогом и зеленью) с картофелем и грибами) и блины с селедкой!!!

MคLꭵήค

Вот так)) 🖼

Серж)))

значит мне не повезло! у вас перепела упитанные!

MคLꭵήค

У нас такие , не худые)))

Серж)))

Да уж, упитанные)))

MคLꭵήค

)))

Борис Бабкин

С грибами, с ливером (печень, сердце, лёгкое, бульон), с рыбой.

MคLꭵήค

Такие начинки лучше для Кулебяки.. Спасибо)

Борис Бабкин

Насчёт рыбы - может быть, но мы и просты пирожки жарим с такими начинками.

MคLꭵήค

А бульон как? Это в чебуреки или манты знаю..

Борис Бабкин

Для сочности добавляется немного в ливер. Основные ингредиенты этой начинки довольно сухи. Кстати, ещё добавляется жареный лук, но есть люди, которые его не едят.

MคLꭵήค

Спасибо...очень полезные дополнения..

Борис Бабкин

Не за что.

Тёмыч

сыр и ветчина не плохо, а вообще грибы и мясное ассорти)

Тёмыч

приятного вам аппетита)

MคLꭵήค

Спасибо..но мы в производство будем запускать))

Тёмыч

бизнес прям)

MคLꭵήค

Типа того))

Тёмыч

))

Ярослава Веричева

для пирогов мясные и рыьные. для блинов фрукты и ягоды

MคLꭵήค

Отлично)

Нэлли Крестинина

Блины с творожной начинкой а пироги обожаю с капустой

MคLꭵήค

Классика))

Aleksandr Starikov

а можно ,как довесок?)) просто...грудное молоко)))😃

В.м.в. В.м.в

Сначало пусть мясные подают, а , потгм десертные

MคLꭵήค

🖼

В.м.в. В.м.в

Вкуснатищеее) от души тебе, хозяюшка ,спасибо))

MคLꭵήค

Не за что))

Константин

Пирожки моя любимая еда и совсем неважно с чем

Константин

Идем спать?

MคLꭵήค

Надо))

Константин

Сладких снов😘

MคLꭵήค

Спасибо..и тебе))

Константин

Ок)

Александр Костромин

Не, вот надо такие вопросы на ночь задавать, а))

MคLꭵήค

Голодные?)

MคLꭵήค

Ужу лучше....Так с какой начинкой нравится?

Александр Костромин

С печенью не люблю)) Остальные нравятся все))

MคLꭵήค

Спасибо за ответ)