MคLꭵήค

Какие начинки для пирогов, пирожков, блинов вам нравятся: с ветчиной, с мясным ассорти, с курицей, с грибами , с печенью, рыбные, с творогом, с джемом, фруктовые , ягодные...Или назовите по своему вкусу..

Ответы · страница 5
Сергей Ежик

с капустой

MคLꭵήค

Отлично)

Катя Плотникова

С печенью.

MคLꭵήค

А к блинам?)

MคLꭵήค

Отлично)

Доктор Косигач

давай всё

MคLꭵήค

🖼

MคLꭵήค

)))

Сергей Колтун

С мясом

MคLꭵήค

Я его вычислила..Хотя он и номер сменил....У него айфон и его было легко вычислить по заводскому номеру.....Телефончик. то 7 ))

MคLꭵήค

Ну да)

Сергей Колтун

Главное, чтоб у него деньги были отдать)

MคLꭵήค

Посмотрим)

MคLꭵήค

))

Николай Богомазов

С маком

Николай Богомазов

Я в детстве много потолок маку. бабуля пекла пышки а я мак толок в ступе пока молочко не пустит а потом пышки заливаешь этим сладким маком. это прелесть. наелся и спать. это в пост делали.

MคLꭵήค

И на Украине так пекут..У них праздник есть, не помню название....

Николай Богомазов

Ну мы же на границе живём.

MคLꭵήค

Короче вкусно)

Elchin Kuliyev

с мясом

MคLꭵήค

Любым?

Elchin Kuliyev

почти любым

MคLꭵήค

Спасибо)

Я Счастливая

Любые)

MคLꭵήค

Спасибо за ответ))

Влад Ник

Все ))

MคLꭵήค

Супер)

Регина Расолько

Все..

MคLꭵήค

👍

MคLꭵήค

Вот и кушайте на здоровье))

Геннадий Донцов

Или.

MคLꭵήค

Или одно тесто?)

MคLꭵήค

Без всего?

Алексей Бабыкин

Все

MคLꭵήค

А как же они хранятся в магазинах? Как раз мы знаем, сколько и при каком температурном режиме ...

MคLꭵήค

Полуфабрикаты из теста. Тесто, пожалуй, самое хитрое во всем этом наборе полуфабрикатов. От методики его хранения зависит качество вашего блюда. Такие полуфабрикаты не стоит слишком замораживать. Температура 18-20°С — это более благоприятная температура для хранения теста, при этом стоит побеспокоиться, чтобы упаковка была влаго- и воздухонепроницаемая, герметичная, холодоустойчивая и мягкая. Тесто не должно обезвоживаться и превращаться в кусок льда. Хранение полуфабрикатов из теста не должно превышать 5-ти суток.

Алексей Бабыкин

Ух ты... а я и не знал. И ВСЁ ТАКИ С ПЫЛУ С ЖАРУ ЛЮТЧЕ

MคLꭵήค

Лучше....Но нас на всех не хватит, чтобы везде и с пылу с жару... Позже если только подумать о выпечке на местах)

Алексей Бабыкин

Думать не надо, Мы сами подумаем..