Зия Шарапчиев

тут девочки сомневаются ,что здесь на сайте есть настоящие мужики,а ну братва давай хором?

Ответы
Фатима Потапенко

братва....хде они??? Пока что,ты в гордом одиночестве! Бе-бе-бе!!!)))))))) Может и вправду слетятся,хоть одним глазком посмотреть на настоящих то! Ухаха))))

"@
"@-@"

НЕТ НЕЕЕТ НИКОЛАЙ НЕ ПОСРАМИ НАШ РОД ПАРНЕЙ в атаку -- зацылуй их в усмерть

"@
"@-@"

Зия Шарапчиев

меня 5 минут не было,а такие страсти)))))))))

Николай Пигарев

Привет Фатимуш !!! А чего разошлась-то ? пользуешься, да ? А ну как действительно зацылуем и защикотаем, засыпем сверху цветами и уйдем пить пиво !!!!

Фатима Потапенко

Николаша,кааак? и ты туда же??? А ещё друг!!! Таткин,нас мало,но мы в (а кстати,ты еще в блузке и в юбке? На фига ты этим монстрам там чего-то наобещала?))) Ну что,встретим "гостей"? Николай,ну ладно эти двое,ну ты-то,ты-то! Вот не ожидала!!!))))

&q
"@-@"

ЭЭЭХХ УХНЕЕМ ЭЭЭЙ ЙГЕЕЙ САММО ПОЙДЕТ ЭЭЭГУУЙ УХНЕМ

N.
Nice..* .

мне как то по барабану

Зия Шарапчиев

да ладно))))))опять девчата вверх возьмут?

Светлана ©

Ну ка, ну ка......)))))))))

Зия Шарапчиев

щас появятся,бравтва вы где?

Ан
Анна

Давайте, давайте ))))

Зия Шарапчиев

так не честно)))))Вы сразу ответили)))

Галина. Ярославль

Слышу,слышу!!!!

Зия Шарапчиев

да ладно))))у меня тогшда шансов больше)))))))

Зия Шарапчиев

Галина. Ярославль

Ты вне конкурса--сразу в финал!!

Галина. Ярославль

Да за что мне такие наказания?Выбирать из достойных!!