Виктор Гвоздовский

какой подарок выбрать родителям на Рождество?

Ответы
Люсьенсса Люси

у меня 3 01 именины, мои дети спрашивают, что подарить,,,я сказала телевизор, а то у меня старые примерно, может знаешь, что им нужно

Люсьенсса Люси

подари деньги и они купят, что им надо,,или спроси

Сергей Павлов

Молодец!!!! По большому счёту, это правда не важно. Не важно ЧТО, важно КАК.

Бабушка Морошка

У нас дарят конфеты...вязаные носки...книги...подарочный сертификат

Бабушка Морошка

Удачи:))))

Людмила Давыдова

накройте им стол,чтоб они получили праздник,а не кипеш

Марина Кузнецова

главное быть рядом, всегда ,а не только на праздники

Realistka

поездку или экскурсию на двоих в интересное место.

Елена Воронкова

Они активные?или на даче копаются с весны до осени?

Фекла Ивановна

приехать/прилететь к ним

Та
Татьяна

коробочку конфет

Людмила Давыдова

пошло...........приезжайте и приготовьте и накройте.Пусть и у них праздник будет,а не беспокойство и потом еще и уборка

Виктор Гвоздовский

это само собой таки и будет.

Та
Татьяна

главный подарок на праздник- это приезд детей. и неважно что они подарили.

Людмила Давыдова

этой навязаной нам торгашами привычкой не приезжать никуда с пустыми руками мы,порой,не видимся с близкими,потому что на приличное средств не хватает,а принести 100гр.конфет имидж не позволяет
вот и уперлись в монитор

Вя
Вячеслав

Иди работай!

Вя
Вячеслав

Если есть деньги!и это твои родители!кто может знать их лучше чем ты!!!самый тупой вопрос,который я тут читал!

Вя
Вячеслав

Ну тогда подари ей розги;чтоб тебя по жопе хлистала пока не поумнеешь!)

Татьяна Скоркова

Джип

Татьяна Скоркова

Самолет тогда или галокоптер