Пелагея

Вот говорят, ангелы-хранители совсем не белые....а седые...А Ваш...какой?)

Ответы
Акрон Акронисов

Ангел - это энергетическая Суть. И существует на тонком плане. Лишь для того, чтобы люди их видели тратят огромную энергию на некоторое время становятся видимыми.

Татьяна Сташевская

Не знаю не видела. А вы видели. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ГОД ПЕТУХА ПРИНЕС МНОГО СЧАСТЛИВЫХ МГНОВЕНИЙ !!!

Пелагея

Никто не видел..... С ПРАЗДНИКОМ И ВАС, И ВАШИХ БЛИЗКИХ! РАДОСТЕЙ, УДАЧИ , ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Aleksei Tochennikov

Я САМ СЕБЕ АНГЕЛ , + ПЕНСИЯ ДЕТИ , ВНУКИ , ДУМАЮ ДОЖДУСЬ ПРАВНУКОВ , ПОСЛЕ ГРИППА ,НА ХРЕН МНЕ НУЖНЫ АНГЕЛЫ , ЗА 8 Т РУБЛЕЙ В АПТЕКЕ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю...не видел,вероятно невидимый...или разматываеться гдето и совсем не беспокоиться за меня

Тамара Гончарова

Ага! А кто тебя спасал, если что не так?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пока сам...да возможно и наблюдает,но когда увидеть что и сам могу,зачем напрягаться

Тамара Гончарова

Ангел-Хранитель говорит человеку: Видишь 2 пары следов? Это ты, а рядом я . Человек: А почему здесь только одна пара? Ангел: Когда ты не мог идти, я нёс тебя на руках.

Пелагея

👆😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот,вот,вторая пара след не видил,а и нет ощущение что когдато ,ктото мне нес на руках

Belich Roman

Я черный.... Ангелов белых по сути не бывает... Они все чёрные... Они - уже монахи... Вопрос лишь в сути... ;-))

Мурат Бужеканов

а у меня наверное их два и они молоденькие -я их увидел когда был в аварии-они пархали надо мной

Александр Павлухин

Мой не просто седой, ему приходится глаза каждый день выпучивать и покрываться липким потом.

Елена

Наверное,мой седой...после моих приключений))) если жива до сих пор-значит, еще не сбежал?))

Пелагея

И не сбежит...) Доброго вечера, Лена..)

Елена

И вам,Марина!Завтра сумасшедший день на работе,а я все здесь...)))вы тоже?

Пелагея

Да я только -только с работы...Еле живая...)

Елена

У нас почти 12 ночи...спать пойду...наверное)

Пелагея

Спокойного сна)) Ежели не пересечемся сегодня...)

Елена

🍁

Акынбек Арыстанов

я знаю только по наслышке., а так не видел,но и знаю ,что они есть. Не раз спасали меня

Пелагея

Да...и не надо видеть..

Акынбек Арыстанов

знать бы по какой линии они.

Илья Мурашко

А кто их видел ? ангелы хранители для того и посланы чтоб люди их не видели

Влад Паладин

Хочешь горя хапнуть ? Тогда презирай своего ангела ! Думай что говоришь ..

Тигр Очень Ласковый.

у меня бабушка моя. Она за всю мою жизнь ни разу не приснилась мне во сне.

Пелагея

Любимая...

Пелагея

У меня тоже....

Алексей Пигулевский

Видимо, седой... 4 дополнительных дня рождения... Поседеешь тут охранять...

Светлана Ким

А мне кажется, что у ангелов нет возраста, они все одинаково прекрасны...

Николай

Я с ним недавно разговаривал... Он сказал - "ну тебя, на фиг!!! задолбал!!!"

Юрий Онохов

Мой ангел раз в месяц покраску волос делает в коричневый с рыжинкой...

Пелагея

👍

Владислав Новиков

В форме синего или красного цвета, с надписью скорая помощь на спине

Людмила Семочко

они разные .ангел -учебы.ангел-здоровья.ангел-любви.ангел-поддержки

Пелагея

Интересно....)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня его нет по дате рождения..))) привет Мариша) с наступающим!!!

Пелагея

Счастья тебе, замечательная девчонка)))❤️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо!:взаимно) )))🎄❄️🎉💐🌺🌼🌹

Просто А...

они невидимые... их нельзя увидеть, но можно с ними общаться.

Пелагея

Здравствуй...)

Просто А...

Привет