Алексей 4

Что лучше ноутбук или стационарный комп?

Ответы
Александр Панфилов

Это от образа жизни зависит..но если дома, то безусловно комп! В отличие от бука, в компе можно абсолютно все составляющие поменять по ходу прогресса..) Как то так..)

Слава Напреенко

Смотря для чего, сейчас буки не хуже ПК, а сейчас даже и планшеты не хуже компов, я попробовал планшет, и теперь ноут и ПК мне только для работы.

Колян Сорокин

есть разные запросы. надо учитывать то что комп, можно усовершенствовать со временем. а ноут, устареет и не будет тянуть то что выходит

Ан Ку

это зависит от многих факторов. у меня ноут, я не играю на нем, очень компактен, да и еще маленький сын. поэтому меня ноут устраивает!

Алексей 4

спасибо за ответ

Эльмира Ягудина

СМОТРЯ С КАОЙ СТОРОНЫ К НЕМУ ПОДОЙТИ ДЛЯ ИГРЫ ИЛИ КАКИХ НИБУДЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОГРАММ СТАЦИОНАР..Ю А ЕСЛИ ТАК ПО РАБОТЕ .. ТО НОУТ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если для игр. то мощный пк можно наверно тыщ за 20 взять. а такойже ноут за 40. а если в инете. то слабый и то и то недорого

Do
Doom

стационар, стационар можно улучшить или заменить деталь,а на ноуте и из-за одной детали накрывается весь

Марина Журавлева

ясно,спасибо

Do
Doom

но,ноут можно с собой тоскать,фильмы посмотреть в дороге

Татьяна Дунаева

наверное стационарный) а то с этим ноутом носишься как дурень со ступой и вообще из онлайна не выходишь

Remlux78

У меня ноут мощный- доволен. Стационарный скорее лучше для работы или если экран большой захочется.

Alexx M

А у меня ноут и большой монитор к нему. Мне вообще за глаза и компактно)))

Сергей Шешко

трудный для меня вопрос, т.к. разница на данный момент в основном то в потребностях человека

Aleksandr Gluhovski

Это зависит от требований пользователя,а комп. мощнее и меньше перегревается.

Сергей Борисов

смотря для чего, кишки одинаковы, только стационарный с собой не возьмёш...

Алексей 4

эт точно

Dasha Kozukhar

Я люблю комп для работы....а нубук в дороге хорош...мобильный вариант....

Максим Макеев

Спорно. Стационарный комп для серьезных дел. Ноут для развлечений.

Фотоцентр Экспресс

Где?)комп дешевле сабрать(из интнрнет маг.зап.час.заказать

Sinobi Sinigami

ноутбук он компактней и такой же комплектации как и комп

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

смотря для каких тебе целей, от этого люди отталкиваются

Ал
Алeксандр

если для мобильности то первое а если стационарно то 2 е

Дмитрий Черепанов

Ноутбук больше для работы удобен, комп если играть

Ануш Оганесян

зависит от той работы что вы собитаетесь делать