Юрий Ванеев

Слепой… держа пальцы на кадыке сотоварищща: «Дорогой! Тебе же уже и 3-х… «бульбиков»… хватит…?!!!»

Ответы
Сергей Гиренок

кухонный разбой из-за пойла...

Юрий Ванеев

Ну так... Серега! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Ну так... Серега! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Сергей Гиренок

спасибо и тебе всего хорошего...

М*
Марика *

Не поняла вопроса)

Юрий Ванеев

Таки 🍷... за полное понимание... в будущем...?!!!