Алексей.

Вот как объяснить америкосу?? Что речка по колено, а рыбы поймали до х..я....

Ответы
Valia Abramova

Не замарачивайся,Пойти купить-попить поесть.-тебе понятно,а он пока переведет и поймет,просто вывихнет мозг

Алексей.

Да ну его.. Я ему написал пусть в интернете найдёт русско- матерный словарь там есть ответ.. Благодать 2.5 часа молчит не пишет)))😀 😀 😀

Valia Abramova

👌 ✌️

Кт Мпо Ду.

А зачем?

Людмила Моторкина

Никак.Ни же тупые.Не прймут