Ro
Robingood

Ваши тв и радио врут.Вы должны читать новости с интернета.Вы идете войной на братский народ.ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ОДНИ.ВЫ ЭТОГО НЕ БОИТЕСЬ?

Ответы
Де
Дед'уктор

О чем они интересно врут? О том, что Крым всегда был российским? О том, что Украинцы забыли, что они , тоже, Русские? Москали, видите ли им враги.Украинец -- не национальность, а принадлежность к месту рождения , к Украине! на самом деле, вы такие же русские, как и белорусы - русские! И не надо выдумывать. Не нужно ничего читать и смотреть. нужно общаться с украинцами нормальными , не националистами. А они почти все с Россией в мыслях, только сделать ничего не могут против нацистов! Всему миру сейчас ясно, что стреляли на майдане американские снайперы! Почему это не расследуется? Это, опять , наше телевидение виновато? Почему бригада оборзевших нацистов бродит по инстанциям и оскорбляет, ставит на колени, унижает без следствия, без суда? Это цивилизованные люди? Это их Вы поддерживаете? Таких ублюдков и в России хватает. И НИКОГДА нельзя допускать их прихода к власти! Ибо , для них, никого, достойного уважения, кроме них не существует. Все, кто имеет другое мнение, будут получать подзатыльники и стоять на коленях.... Этих ублюдков нужно арестовывать, под трибунал, как фашистов. Организовывать нормальные выборы и не устраивать балаган! Мне лично, не нужен развал Украины. .. Но и нельзя вставать в позу перед НАТО и Евросоюзом за деньги. Завтра Вы поставите на своей территории американские ракеты, направленные против России. И после этого Вы - братский народ? Вы сами встаете в ряды врагов и думаете, что мы на это будем спокойно смотреть!!! Куй там, штанга!

Ольга Шаповалова

А вы я так понимаю западный украинец! Ну и посмотрите что в Грузии!!! Лучшие земли раскупили американцы! Поставили звысокие заборы и солдат с автоматами и туда хода нет! И по стране ездиют солдаты американские на танках с автоматоми!!! Красотища!!! Разве этого грузины хотели!!! И все проклинают теперь этого Саакошвили!

Владимир Павлов

Да уж..чё-то идём идём и никак не дойдём))) Вот вам промыли мозги так промыли...))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот высказался так высказался ВЫ,ВАШИ а поконкретнее разве нет слов сказать? Кто такие ВЫ

Владимир Павлов

Да я и сам не понял кто на кого войной идёт..)))

Маргарита Мещерякова

боится тот кто не видит своего будущего...а мы в нём уверены!

Язва Вреднюкова

а почему Вы думаете, что Ваши Вам не врут????

Олег Диденко

Привет козел!

Влада Влада

Позаботьтесь о себе...сиди там за океаном..тихо и не будите лихо!!!. Много вы думали , когда бомбили Югославию или Ирак??? Кто вам тварям дал право лезь в чужие дела и всех поучать и диктовать условия свои?! Держитесь за счет печатного станка и обворовывания чужих стран, а так вы ничего из себя не представляете. Ваш Буш же сказал в выступлении (Заметь-из ваших СМИ) :" НЕТ, НАМ НЕ НУЖНО ЧУЖОГО, НО СВОЕ МЫ ВОЗЬМЕМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, ЧЬЕ БЫ ОНО НИ БЫЛО". Так что-не вякай .и вообще пошел вон с таким ..с русскоязычного сайта!.хотя за что заплачено должно быть отработано.

Олег Диденко

А я рад , что мы останемся одни, без таких козлов.

Влада Влада

Это их не будет, а мы останемся!!!

Олег Диденко

К стати, Влада, я сейчас усиленно отслеживаю Украинские сайты. Так вот там люди высказывают мнение, что и их достала "новая власть и бандеровщина.

Влада Влада

Олег, далеко ходить не надо у меня в Украине много знакомых и друзей-никто не признает эту шоблу, люби хорошо понимают -что есть бандиты и националисты. Если один из лидеров говорит-"Обещайте этим тварям сейчас все-вешать потом будем" это о своем украинском народе, другой-" будем взрывать трубу и уничтожать тех кто против" и ни один ни пол слова как удержать страну на краю..о людях. А друзья в Крыму-у них всенародное празднование было, говорят " Мы домой вернулись!" А этот урод бредит войной-проплаченый или психически больной-весна

Олег Диденко

Но среди этих тролей встречаются и довольно грамотные. Вчера с несколькими переписывался. Не сразу даже понял, что это троли прикидывающиеся русскими, украинцами. Они еще меня пытались обвинить в фашизме. Но логика и аргументация все равно слабоваты.

Влада Влада

да есть тут такие-деньги не пахнут

Витёк Витаминов

а нас(рать)

In Your Dreams

мы не идём войной ни на кого !!!!!! лучше присоединяйтесь и живите спокойно, мирно ! Ни одного украинца в России не обидели!!! не надо гнилой пропаганды.

Витёк Витаминов

а я вот хотел одного обидеть , ну потом подумал че с говном связываться