Наденька

Что навевает на вас скуку?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Марат Зайдуллин

Безделие.Надежда здравствуйте здоровья, счастья, любви, Вам!!! И пусть исполняются все, ваши желания и мечты!!! Хотелось с вами, подружиться и поделиться своей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ находкой!!! Ответьте, Вы, работаете в интернете или просто общаетесь с друзьями? Если работаете в интернете то не поленитесь посмотрите ПОЖАЛУЙСТА мою ВИЗИТКУ http://best1966.minisite.ru/ После просмотра напишите пожалуйста ответ в скайп zaidullinmarat11

Анна . . .

Мне станет скучно, когда мой любимый забудет сказать мне комплимент, когда забудет поцеловать выходя из дома, когда, вернувшись усталый не скажет мне "мой малыш... девочка моя...".... И ещё многое другое. Когда скука приходит в дверь, любовь улетает в окно.

Рита Зайднер

Сплетни про людей, которые мне пофигу. Есть у меня пара подружек, дай всласть посплетничать. В итоге я в курсе самых интимных вещей людей, которых я вообще не знаю, ну пару раз видела.

Василий Яковлев

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, —
Вот последний секрет из постигнутых мной.

Татьянка Ларина

не люблю быть одна и когда нечем заняться, а ещё повседневность, когда только работа дом, дом работа и так каждый день. Меня это убивает

Любовь Удачина

Когда приятельница в очередной раз рассказывает, какая сука её свекровь (а свекровь её я знаю и очень уважаю. Отличная тётка)!

Менщиков Евгений

когда человек пытается выдать прописные истины за свои собственные мысли, и преподносит это как открытие века

Tatiana G

Я думаю, что единственное это тупость ,постоянно повторяющихся во всём ,знакомых или друзей-это правда скучно

Трам Тарарам

а .... вот в машине везешь женщину молодую вроде симпатичную и вдруг ЗЁВКИИИИИИ .... значит не нужна она мне )))

собеседник или который ооочень много говорит, и ни о чем. а так же человек который не знает что сказать

Патрикеевна

отсутствие важных дел на работе. И мысль что надо отсидеть положенных 8 рабочих часов

Мираж Иллюзии

редко погода...а так чувство подсознательное окончания чего то...или потерянного)

Владимир Жигальцов

Тупые,односторонние и повторяющиеся вопросы,которые я "скидываю" в корзину.

Лилия Костюченкова

Тупость, Наденька, тупость.....Ее сейчас в России хоть лопатой греби....

Ам
Аман

Учеба, особенно, точные науки. Они навевают скуку и хочется спать...

Альфия Хакимова

доклады депутатов по телеку. сначала бесит. потом скучать начинаю

Трофим Елдырин

Книга "Обратные тригонометрические функции и полиномы Чебышева"

Андрей Артамонов

скука она бывает у тех людей кому на тот момент нечем заняться

Николай Калищук

да в жизни можно на любое действие навеять скуку,а можно и нет