Се
Сежок

Кто слышал новый стих от ребенка к Новому году. И помните ли то событие что было на "Поле чудес". когда мальчик рассказа стих про зайца. крыльцо и яйцо?

Ответы
Св
Свят

Идёт бычок качается ,вздыхая на ходу .Вот доска кончается ,сейчас я .....И пошёл, пошёл бык.....

Сармат Искандеров

Я поле чудес не смотрю уже лет 20. Поэтому того момента я не видел

Се
Сежок

жаль .а интересно было

Василий Бубновский

У Кубовича тогда усы дыбом встали

Се
Сежок

Якубович улетел на Кипр уже более 7 лет житель там Нашли двойника который подражает -иногда выходит..

Св
Свят

Про крыльцо я знал с детства )))

Леди Мила

я не смотрю подобное

Владимир Асиновский

Я когда-то видел это

Георгий Ламбоцкий

а было?

Георгий Ламбоцкий

Помните наставления гениального булгаковского профессора? "Не читайте перед обедом советских газет".

Се
Сежок

то было то время ))) Включите Поле чудес и увидите первое чудо- С придурковатым испуганном взглядом двойник Якубовича .кстати у него ярко -выраженные голубые глаза ...

Георгий Ламбоцкий

Время всегда одинаково. Это я к тому, что надо различать очевидные фейки и достоверную инфу. Вы не знаете магии профессионального грима и спецэффектов, внешность элементарно меняется.

Се
Сежок

Всего вам хорошего. А я пойду дальше

Георгий Ламбоцкий

Идти-то можно, и даже дойти при большом желании. Главное выбрать верное направление.

Андрей Акбаров

да

Нептун

ну

Нептун

ну