Причëсанные Мысли

Истину глаголит)) Правда?

–11
Ответы
Сергій

Ну а что же ты выдернула фразу из подтекста? Там ведь в его рассказе глубокий смысл, а то что ты делаешь это подтасовка под нужное тебе. Вот наглядный пример русского вранья и подтасовки данных.

Сергій

Не смешно, у тебя в стране фашизм, а ты глупая рада этому

Причëсанные Мысли

Вам к завтраку, гуманисты))

Сергій

Опять выдергиваешь отдельные фразы из общего смысла? Ты ебнутая? Или тебе хуйло мозги затрахал так, что ты уже и соображать не можешь??? Нахер кому нужна твоя вырезка с одной фразой?

Причëсанные Мысли

Серёж, это к видео вопросы)) И , да, я не опускаюсь до твоего уровня)) Я не оскорбляю людей ,в принципе)) Ты меня не знаешь, а изрыгаешь в мою сторону столько непристойного)) Я не стану отвечать тебе тем же)) Тем и отличаюсь от вас)) Простите, если вас чем задела)

Сергій

У меня вопрос не к видео, видео в полном объеме около часа, а вот то что ты выставляешь это подтасовка, попытка перевернуть с ног на голову. Вот потому и называю так. А тебе в твоём возрасте пора бы понимать элементарные вещи и различать где полный текст , а где выдернутая фраза, сама по себе ни чего не значащая. Или у вас в России не принято думать?

Александр

может он и истину глаголит, но не уверен что вы правильно её понимаете

Анна Файрузова

истина

Nikolai

🥴