Яна Фукс

Как долго можно пользоваться блюдечком с голубой каемочкой?

Ответы
Александр Курчатов

У меня очень долго не было возможности им пользоваться, хотя очень хотелось. Сейчас такая возможность появилась, но, я с удивлением обнаружил что приучив себя обходиться без него я потерял в нем необходимость... и...сейчас понятия не имею, что же с этим подарком судьбы делать...

вопрос риторический, а пользование человеческой добротой лишь ограничивается нашей совестью

Наталья Подзорова

если родился с золотой ложечкой во рту, можешь пользоваться... остальным не дано!

Александр Маслов

Пока Вам что-либо на нем преподносят - пользуйтесь , но не злоупотребляйте.

На
Наталия

При желании очень долго, самое главное это - бережное отношение и забота.:)

Игорь

)))

Фердинант Исянов

Сколь угодно! Пока вам её будут подавать. Перестанут - не обижайтесь.

Лена Павельева

Не знаю, все равно приходится чем-то жертвовать, когда имеешь все.

Дмитрий Чернявский

Вечно, не забывай мыть его и протирать, вобщем отвечай ему добром.

Ольга Соснова

Пока скатерть - самобранка не потребует "необычный порошок"...
🙂

Anry O

до первого раза, дальше захочется с Золотой каемочкой )

Виктория Мотц

пока каемочка не сотрется или блюдечко не разобьется

Марко Поло

Пока на нём стопка разноцветных бумажек не иссякнет.

Юр
Юрий

пользоваться можно долго главное не злоупотреблять

Светлана Пушкарева

пока дают надо брать, не забывая. и самому давать 🌹

Таня Чернышенко

Пока не побьёте блюдечко и насколько оно вам дорого.

Светлана Данилова

пока не разобьётся ;)или подносящий его не устанет))

Таша Мишина

Пока на него не перестанут денежки выкладывать)))))

Ставр Голда

Понятия не имею. Мне не довелось этого испытать!

Tатьяна Пономарева

в завистмости от того,сколько хочешь получить)))

Александр Шайфлер

положить туда яблочко, и будет древний скайп)))))