Алексей#

как вы относитесь к право рульным автомобилям? например я не имею вооброжения как на них ездить.

Ответы
Татьяна Олехнович

А я наоборот,водитель-профессионал,по трудовой работать могу и работала водителем,езжу на джипе,чистый армеец М38А,вездиход открытого типа.В нашем городе я единственная девушка-спасатель по своей инициативе, что делать если мужикам некоторые моменты не под силу)))

Lady Winter 🇷🇺

Очень необычное ощущение. Слом шаблона))) не покидает ощущения потрясения. Народ говорит, быстро привыкают.

Акакий Акакиевич

да схема та же. Как будто там что-то кардинально иное. Даже ничего "вооброжать" не нужно

Алексей#

я не могу, привык просто к лево рульным.

Акакий Акакиевич

привыкнете и к праворульным, если надо будет. Люди ездят и не парятся

Алексей#

ну вот, думаю стоит поучится

Акакий Акакиевич

На дальнем востоке так и выбора особого нет. Тут из "левых" только новые, а они мало кому по карману

Ве
Вероника

попробуйте, человеческий мозг можно научить всему, главное желание и интерес

Айсара Уалихановна

А я ездила на них первое время конечно же не привычно. Но потом привыкаешь

Евгения Жукова

Отлично) так как ещё в добавок ездила по левостороннему движению )

Одинокая Сволочь

так же.. и никаких проблем.... быстро привыкают... ничего сложного...

Алексей#

для меня сложно. как бы это не казалось странным

Ольга Коваленко

как мужчина может не иметь воображения как водить''тачку ''

Алексей#

мужчина представь себе право рульные нет

Галина Ляшова

наверное тяжело привыкать, но в жизни надо пробовать все.

Елена Николаева

Я не вожу автомобиль, мне все равно как расположен руль.

Светлана Спицына

я вообще не водитель. По этому затрудняюсь ответить)

Надежда Артамонова

люблю левый руль и механику, на праворуких не езжу

Елизаветка Климова91

НУЖНО НЕ ВООБРАЖАТЬ, А СООБРАЖАТЬ....ПОПЫТАЙТЕСЬ...

Елена Фокина

Я тоже не имею представления как на них ездить

Татьяна Молошенко

Я НИ КАК НЕ ОТНОШУСЬ.У МЕНЯ НЕТ АВТОМОБИЛЯ....

Татьяна Епишина

Я так же не представляю как на них ездить

Виктория Золотоноша

Аналогично!Даже фантазия не включается!

Наталья Швецова

Я не водитель,представления не имею.😊

Елена Халина

совершенно спокойно,у меня такое авто)

Волчица

Ездила)) очень просто))

Алексей#

у меня опыт большой но на них не могу

Волчица

Теряетесь?)

Алексей#

да и педали путаю, скоростя втыкаю не правильно.

Волчица

Значит у вас развито больше левое полушарие мозга)

Волчица

Удачи на дорогах!

Волчица

Спасибо)