Надя Москалева

что важнее карьера или семья?

Ответы · страница 3
Anton Bulganin

Помоему одно другому не мешает если правильно расставить приоритеты (тоесть время для карьеры и время для семьи).

Ирина Малахова

А попытаться совместить? Раньше бы ответила-семья, но сейчас настолько все сложно... что и выбрать не получается..

***. Б.е.л.ы.й. ***

семья это первое всёостально на вотром плане ,у наших женшин сейчас на оборот сперва карьера а потом уже семья

Эльвира

кому как,если заняты карьерой,то как правило семью не заводят.А если уже завели семью,то о карьере надо забыть

Галина Петрова

ну почему же, просто нужно не увлекаться карьерой

Эльвира

как это? Тогда это будет просто обычная работа,как средство к существованию

Галина Петрова

но это будет любимая работа, а там и продвижение по карьерной лестнице

Эльвира

думаю,при мудрой постановке вопроса,семья не пострадает,ей будет уделено времени столько сколько надо.а на техническую сторону:стирка,уборка,готовка есть много возможностей,чтобы себя от этого избавить,оставить время только для общения с членами семьи,участия в их жизни

Дмитрий

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Сергей Шиловский

С каждым прожитым днем особенно горько сознавать, что на твоей яхте никогда не будет вертолетной площадки...

Ольга Колокольцева

Если вы сумеете свои профессиональные качества сочетать с ответственностью и социальным статусом - браво!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно главное в нащей жизни - это семья!! Другой вопрос, что надо, чтобы ее создать и что, чтобы сохранить!!!

Наталия Цветынина

Если можно совместить и то, и другое - идеальный вариант, если нет- для женщины- семья, для мужчины- карьера

Аnna Paide

Карьера в старости стакан воды не принесёт(правда не от всех детей тоже дождёшься).Надо как то совмещать.

Андрей Первозванный

Каждый решает сам,+ ситуация.Например если человек неженат-незамужем то может хоть в работе найдет себя.

Андрей Первозванный

Так что надо рассматривать применительно к каждой конкретной ситуации.

Галина Петрова

каждый выбирает по своим взглядам на жизнь

Андрей Первозванный

Вот вы и ответили на свой вопрос... 🌹 Мир велик и люди в нем разные ,как и ситуации и даже нюансы этих ситуаций.

Татьяна Анисимова

Каждый должен сам для себя решить,что ему важнее!!!! Однозначного ответа на этот вопрос не существует!

Андрей Живкурилка

Смотря для кого...Для гениев и неординарных личностей, а так же для проходимцев всех мастей-карьера...

Татьяна Иванова

Важно и то и другое. Но для женщины (так как я сама женщина), если придется выбирать, то конечно семья.

Андрей Малашевич

с точки зрения женщины Вы несомненно правы

Айгуля Аульбекова

И то и другое в нынешнее время. Сейчас делают карьеру а затем создают семью. Я считаю это правельным

Галина Петрова

но можно это делать и параллельно

Виктор Бакланов

у кого карьера на первом месте,нет семьи,а есле есть то нет детей значет и семьи.Парадокс,но правда.

Lover Life

Смотря в каком возрасте и при каких обстоятельствах. Порой, важнее карьера, чтобы сохранить семью.

Галина Петрова

а иногда семья, чтобы сохранить карьеру

Виктор Цымбал

кто то бросает крьеру ради семьи, кто то наоборот , а я думаю -нет хорошей карьеры без крепкой семьи

Вера

сложный вариант, для меня сынуля, но про себя не нужно забывать, так и без работы можно остаться...

Вера

любовь к детям всегда переполняем часу любви к себе, поэтому сама страдаешь, потерпишь

Лиля Фаттахутдинова

смотря какая семья и карьера)) плохая семья значит карьера важна, хорошая семья - к черту карьеру