Надя Москалева

что важнее карьера или семья?

Ответы · страница 7
Денис Роготнев

Семья,но без карьеры не создать семьи,так что одно другому не мешает

Елена Шевелёва

Если нет семьи, тогда карьера. Но если есть семья-она важней карьеры.

Альбина Сафаргалиева

карьера нас в старости водой не напоит и хоронить не сможет как надо

Фархад Кухмазов

Хорошая, дружная семья, это большая половина пути к удачной карьере.

Павел Брыкалов

если это мужчина то карьера, но не всегда если это женщина то семья.

На
Наталья

двое - мужчины и женщины ))

На
Наталья

я 20 лет назад выбрала мужа, 18 лет назад карьеру, вот и живем все вместе ))))

Павел Брыкалов

значит я прав карьеру бросила

На
Наталья

нет, это жизнь и еще двое деток )

Иван Евсеев

и то и другое важно. но может быть на первом месте счастье человека?

Игорь Свитенков

Семья, т.к. это достаточно сильная мотивация для карьеры (действия).

Артем Шевченко

если бы на этот вопрос был бы ответ, было б на много меньше разводов

Сергей Горелов

Если есть СЕМЬЯ,какая к чёрту карьера.Только это приходит с годами.

Maks Maks

Вам решать, значит так семья нужна если задаетесь такими вопросами

Julija Iljuchina

что получается, то и важнее, главное, чтоб все понимали, чего хотят

Лидия Луганская

Семья,это моя карьера,а работа хобби,хожу отдыхать на нее от семьи

Рафаил Файзуллин

Конечно карьера, ибо она и жена , она и любовница, она и мать родна))

Надежда Петрова

Карьера не поймет и не простит.Любящий человек поддержит и утешит

Вероника Музычук

все относительно..и индивидуально... но ячейка всеж в приоритете !))

Bl
Blueeyesgirl

бывает,что одно другому не мешает...но если все же выбирать - семья

Джабраил Хадзиев

Я думаю для того чтобы была счастлива семья, нужно делать карьеру

Анжелика Герасимова

Надо попробовать совместить , если не получится то конечно семья

Наталья Глебус

если есть семья, то семья, конечно же, важнее. а так по мне карьера

Алексей Каминский

БЕЗ КАРЬЕРЫ СЕМЬЯ УЙДЕТ ОТ ТЕБЯ, БЕЗ СЕМЬИ И КАРЬЕРА НЕ В РАДОСТЬ.