Надя Москалева

что важнее карьера или семья?

Ответы · страница 9
D'э. K'а.

семья...была...Но теперь для меня карьера, т.к. семьи больше нет

Aqil Bilalov

сказал юы семья но без работы как их кармит? так что обе важны

Татьяна Ярощук

это нельзя противопоставлять, это нужно научиться совмещать

Саша Жилин

мне кажется семья но надо стараться совмещать и все будет ок

Сергей Науменко

На данном промежутке жизни-карьера, так как семьи у меня нет.

Eduard Zoll

esli ho4isch , 4tob tebe w starosti kto-nibudj stakan wody podnjos , to semja, tak kak sobaka etogo ne zdelaet

Александра Иванова

Зависит от человека. Кому то ничего кроме карьеры и не нужно.

Елена Майорова

У всех свои ценности, каждый определяет для себя, что важнее.

Ershov Stas

Семья. Если ты не будешь ценить семью карьера не нужна будет

Света

смотря кому. мужчина и в 40 может семью создать. ему не поздно

Мария Гришина

говорят семья но и карьера важна---я совместила---муж поиогал

Жа
Жанна

конечно семья, но можно правильно совместить и то и другое...

Андрианова Нина

это зависит от множества факторов и индивидуальности особи

Ирина Куницына

зачем карьера без семьи?а вот семья может быть и без карьеры

Iv
Ivashka)))

Эт смотря до какого возраста.Но я бы всё равно выбрал семью))

Анна Краснолуцкая

в идеале бы сочетать....А так каждый для себя определяет сам.

На
Наталья

да, согласна, главное вовремя выбрать...

Анна Краснолуцкая

да определиться надо по-раньше, что бы и близкие не страдали и самому определённость не помешает

На
Наталья

просто у нас не выходит так, страдают и близкие нам люди

Анна Краснолуцкая

к сожалению так вот и получается.Может кто-нибудь знает рецепт как сочетать?

На
Наталья

вот именно, в очередной раз и на этом сайте не дают таких рецептов ))

Анна Краснолуцкая

значит пока не найден рецептик заветный.Но терять надежду не стоит. 😉

Grigoriy Tsiganok

и то и другое )))) главное правильно расставить приоритеты !!!

Владимир Окунев

ну здесь все просто , хочеш делать карьеру , не заводи семью.

Геннадий Христолюбов

любовь важнее а там уж кому как повезёт в работе или в семье

Виталий

кому как ,люди такие разные . Возможно ведь и без конфликта .