Людмила Дмитриева

сегодня день рождение а настроя нет!!! как поднять?

Ответы · страница 2
Тамара Терешкова

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ БОЛЬШОГО!!! 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 ❤️ 😞

Лариса Ларуша

Поздравляем,Людмила! Желаем здоровья, любви, счастья и хороших друзей!

Ольга Кононова

как сможешь,думай о близких ,друзьях,которые тебя захотят поздравить

Ел
Елена

пора б уже поднять,собери лучших друзей и оторвитесь по полной)))))))))))

Vusal Zeynalov

Pozdravlayu vas jelayu vam shastya i mnoqova udaci? provaditi seqodnya romanticni den s lyubimim celovekom udaci vam )))

Людмила Дмитриева

спасибо вам огромное за поддержку! а беда в том что нет любимого человека и поднять не кому!

Vusal Zeynalov

Ay ay ay kak mojet bit cto u vas netu lyubimiy

Андрей Клочков

Поздравляю Вас !!, ... Счастья Вам !!, ... А,- "настроение",- ... Придёт !! ...

Юлия Трун

о!бедненькая!возьми бутыль осуши и само все по накатанной пойдет!

Николай Пирогов

я думаю люди соскучились по человеческому теплу, доброте и любви

Польна

Тогда поздравляю!!!А зря ,что нет!!Свое отмечаю минимум.. три дня..

Наталья Кучмина

нельзя без настроения в день рождения! оторвись одна в клубе!

Нина Игнатова

включить музыку . прегласить друзей . и само сабой поднимется

Наталья Цибиногина

Позови друга или подругу.А может себя любимую побаловать?

Алла Алексеевна

выпить вина и посмотреть альбом с семейными фотографиями

Марина Корнилова

прогнать хандру , С ДНЮХОЙ , ТЕБЯ !!! ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ !!!!!

Св
Светлана

тяпнуть коньячку 50гр, и настрой придет, С днем рождения!

Диана Грошева

А надо? Побудь один раз без насраения... Так прикольнее.

Людмила Дмитриева

что то мне это не нравиться.

Светлана Глинистая

день рождения грустный праздник-завтра будет веселее

С Г

в день рождения всегда нет настроения по себе знаю

С)
Светлана )))))

найти в инете у кого еще ДР и поздравить его)))))))))

Наталья Миронова

послушать хорошую музыку,я всегда так делаю)))))))