Григорий Жиманский

Что творят ветераны "СВО", а главное, что творят их защитники. Кого они вам напоминают?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

А что творят военкомы на Украине????... Ты не в курсе???

Григорий Жиманский

Это самый дебильный вопрос. Для идиотов))) и от идиотов, уж прости)) я ничего не должен делать, кроме уплаты налогов и голосования.

Пока Не Знаю

Вот, видишь. Это и есть твой ответ. Ты ничего не должен делать, а все вокруг тебя должны тебе.

Григорий Жиманский

Глупость какая))) если народ, наконец проснется, очухается, всё само собой изменится. Мент не ударит дубиной женщину, возлагающую цветы, вояка не пойдет на войну, путину никто не нарисует 146%. Делать ничего не нужно. Нужно просто начать понимать что происходит.

Пока Не Знаю

И вот, ты понял, и начал.... Вести пропаганду в сети. А хорошие изменения в стране не заметил, нет? Всё так плохо?

Григорий Жиманский

Гитлер тоже в свое время автобаны строил...

Vi Za Vi

Это план Шнеерслна. Всех убийц выпустить.из тюрем

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ СМОТРЮ ЭТО..

Григорий Жиманский

Почему?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я им ничем не помогу.кроме стихов про войну.

Слуга Государев

Ципсо

Григорий Жиманский

Это твои нацики. Настоящие нацики! Каратели!

Слуга Государев

Не вали с больной головы на здоровую вы нелюди вы сжигали заживо людей вы сами говорите что ваши деды воевали с русскими под знамёнами Гитлера

Григорий Жиманский

Мои деды воевали за ссср. Меня в это ввязывать не надо.

Слуга Государев

Вы сами себя ввязали ВСУ это армия фашистов они это не скрывают

Аламути

😁

Женя Эсперант

"распространение", направленное на формирование неправильных убеждений, то есть восприниматься как "пропаганда", а значит, подпадать под действие статьи о содействии в диверсионной деятельности (281.1 УК РФ предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы

Женя Эсперант

— Практика наказания за экстремистские репосты уже сложилась, как правило, на первый случай гражданина за подобные действия привлекают по статье 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды. — Прим. Лайфа), во второй раз отвечать придётся уже по уголовному законодательству,