Dmitri Gallat

Что во мне необычного? На это мой вопрос можно ответить только некоторые люди.( дурак,псих,маньяк и тд и тп сразу не тот ответ)

Ответы
Николай Костров

Каждый человек, Необычный. нельзя, сказать незнакомому что в нём не обычного, но если такой вопрос задаёться, значит не уверен в себе. следует мнениям других, для ВАС важно - кто что скажет. Можно развить цепочку дальше, но не хочу...

Анна Матвеева

Чтобы ответить что внутри у человека, нужно попасть вовнутрь, в его внутренний мир. Каждый человек может при этом предстать необычным. Все индивидуальны, хотя и похожи.

Близнец Обычный

Такое ощущение Вы задаете вопрос,а я психиатор,сорри не моя профессия,не могу помочь!вот по. Проблемам осенезации это к нам в контору "Чистый проход"

Ирина Тимофеева

У тебя реально крышак поехал?? Если такой вопрос тебя беспокоит??

Dmitri Gallat

Не с крышей нормально,по нынешним меркам

Нина Тютрина

Ты добрый? умный? голубоглазый?можешь выпить рюмку ногой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если хотите оценку по внешности, то ничего особенного.

Анжела Никулина

Наверное близкие, кто Вас давно знает или видел вживую

Ал
Александр

на это вопрос могут ответить Только окружающие.

Татьяна *

пока ничего такого необычного не увидела

Юлия К.

Вопрос почти весь странный)) набор слов))

Наталья Пак

В каждом человеке есть что-то необычное

На
Наташа..

Только то, что .. Ваш вопрос-необычный..

Dmitri Gallat

Нее у вас там ездят просто звиздец

На
Наташа..

Не так, как в Южной столице.. Там-это да.. "звиздец".

Dmitri Gallat

Первое в Москве мне запомнилось 6 утра самый вьезд 4,5пробка на 5полосной трассе

На
Наташа..

Вот.. А у нас ТАК не бывает.

Dmitri Gallat

У меня город маленький,всего 8 тысяч населения,и то

Елена

Может быть была пересадка органов?

Елена Никитина

Не могу сказать сам ответь

Ефимов Виктор

мелкий ростом

Светлана Светлана

иностранец

Светлана Светлана

Судя по тому ,как задан вопрос ,русский язык - это не Ваш конек ,значит делаю вывод - иностранец...

Яна Хурранова

Акцент.

Dmitri Gallat

Может быть,хотя просто шахтерский город,

Яна Хурранова

Ну и что? Я тоже в шахтёрском городе живу. Просто раньше много писали в журналах с фотками, в газетах.

Dmitri Gallat

Мне хочется в Иркутске побывать там прадеду памятник стоит

Dmitri Gallat

Да я не знаю,просто в интернете автобиография моих дедов написана

Dmitri Gallat

Галлат Юрий Максимович набери

Карина Александровна

Ничего

Dmitri Gallat

В каждом человеке есть что то

Карина Александровна

Две руки, две ноги, голова и всё, не вижу ничего не обычного, а внутри и подавно все одинаковые

Nafisa Yulmuhametova

Individum