Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот уже второй друг с этого сайта ушёл на небеса, Саша Дегтярев, Люся По, земля вам пухом, жаль, что всегда узнаю слишком поздно.

Ответы
Уральская Рябинушка

Люся По 4 года, как покинула нас. Здесь есть Полина ПО, не её ли дочь? Не помню уж как её звали (ПОтапова) И Александр ушёл, на аве Эйнштейн, Анатолий Мюллер, Юрий Шкворенко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люся да, а про Сашу сегодня узнала, близкие друзья были мне.

Уральская Рябинушка

Так же, со всеми тесно общалась. Жаль. Недавно Сашу убрала из числа друзей, не могу спокойно смотреть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я Люсю только недавно убрала из друзей друзей, всё рука не поднималась. И Сашу не смогу.

Уральская Рябинушка

Но я пожалела, что диалог в личке удалила-с Люсей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня остались. И в ват сап тоже, только только это их не вернёт, хорошо фото и видео есть.

Уральская Рябинушка

Да уж, конечно

Семён

Это жизнь ... подумайте теперь о живых, от вас им больше пользы будет ... а цветы на могилу и помянуть за столом не злым тихим словом, вы их всегда успеете ...

Галина

Конечно,как мы можем узнать? Мы вот недавно узнали про Александра Евгеньевича,тоже обожал спрашку,его не стало всего два месяца назад

...Дикая Кошка

..уходят люди..печально..но неизбежно...а мы не успеваем сказать доброе слово..успев при этом нахамить друг другу...странные людишки...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы правы

...Дикая Кошка

..в минуты потери приходит секунда осознания быстротечности нашего бытия. .

Sebastian Pereira

Однажды, вдруг меня не станет
И не зайду я в интернет,
А кто-то ждать меня устанет,
И скажет — долго его нет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не тот случай Мурат

Sebastian Pereira

Сержан.....тот самый Жанна, когда человек уйдет не только из интернета увы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да. извини не знала имени

Sebastian Pereira

☕

Валера Прокудин

🥀🥀🥀🥀 Царство им небесное и вечный покой помянем,соболезную.

To
Torkvemada

Господи, упокой его душу! Соболезную! Помянем! 🍷🍷🍷

Та
Татьяна

очень жаль!....не знала их. а еще Александр Евгеньевич.😥😥😥

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так это и есть Саша, здесь он был Александр Евгеньевич

Та
Татьяна

я зашла на его страницу . 39 лет. может кто другой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Саше и 61 у меня в друзьях есть посмотрите

Та
Татьяна

да . это он.

Анна

Про Сашу знаю ((( Сама в шоке была... Особый человек был.... Люсю не знаю, хотя 7 лет тут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люся в 15 ушла, а Саша да особенный и Люся такая же была, чем то они похожи были.

Игорь

Никто не исчезает насовсем. Это как круговорот воды в природе. Не отчаивайтесь.

Олег Ануфриев

да время...........................годы,о нравы.у меня также умер мой верный пес-БИМ (16 лет)

Я С Марса

Вроде бы не встречал их. Да и как узнаешь - кто ушёл, а кто просто не заходит?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Александр Евгеньевич здесь был Саша, а узнать не трудно если захочешь

Я С Марса

Ну, если со мной что случится - почта, контакты только у меня.
Как-то с Александром получилось... ни на что не жаловался.. Эх...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На сердце жаловался и инвалидность была.

Я С Марса

в июле?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Последний раз в ноябре писал в ват сап, а я в командировке была, в последнее время писала и звонила, а сегодня узнала, что нет его уже.

Я С Марса

Хороший был человек. Тот случай, когда вообще нечего сказать из плохого.
Помолюсь и помяну!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да таких мало

᠌ ᠌

На днях буквально видела с Эйнштейном на аве.. или другой кто-то попался?

Дм
Дмитрий

Все там будем. Только одни раньше, другие позже. Сочувствую, Жанн...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо Дим, это Александр Евгеньевич, ты знаешь я к нему по особому относилась, хороший был человек и замечательный друг

De
Devid23

Здоровые вам ! Спасибо за заботливость и внимательность !!!

Гордюшка

все там будем, торопиться не следует))😜

Танѩ

Соболезную!...Из моих друзей здесь и знакомых 4 ушло .(

Танѩ

Если не ошибаюсь диабет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Диагноз не вспомню, инвалидность год назад получил как он писал, в последнее время на сердце сердце жаловался, а вот от чего умер не знаю, я только сегодня узнала.

Танѩ

Так понятно. ..сердце.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошие были люди, настоящие.

Танѩ

Земля им пухом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сТАРЫЙ БЫЛ? я ТОЖ...НЕВАЖНО СКОРО СДОХНУ!))))

Лариса

Раньше, позже... ничего уже не изменить..

Ан
Анатолич

А узнавала бы раньше,что изменилось бы?

Ирина S Россия❤️

А каким же образом вы узнали об этом?

Светлана Бульская

Очень тяжело терять дорогих людей...