Хуякс Первый

Бухать-то хоть любите? Или так, через силу, поддаваясь внешнему влиянию?

Ответы
Нургуль Ислямова

бухать не люблю. Иногда стопочку пропущу этого хватает. Здесь я сторонник О,Хайяма, который говорил: Вино несет с собой и счастье, и свободу. Цену вина незнает тот, кто пьет ее как воду

Ольгея

не люблю, и не понимаю, зачем напиваться в хлам, потом похмеляться, а потом болеть три дня. это ж геморрой на целую неделю

Алёна Смородина

Не люблю ) И уж тем более, никогда не пью через силу. ... А вот под настроение, да в хорошей компании могу себе позволить )

Бегущая По Волнам

можно подумать - ты не любишь!И так каждый день полянку накрываешь!😝😎

Феечка На Шпилечках)))

я не завишу от общественного мнения. я - сама по себе. хочу бухаю, не хочу не бухаю😄😌

Анна Лютикова

Вообще ни-ни. Больше не лезет уже 13 лет. Пыталась впихнуть, у печени истерика!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Игорь Игорь

ну когда расположен к этому и хочется тогда да, а так не люблю особо бухать

Ольга Кашкарова

Вот именно ,поддаваясь! Бросила,но лет 15 хорошо свою цистерну досасывала...

Zlatoslava Utgof

через силу! через любую силу, меня сдерживающую, прорвусь и буду пить!

Таня Ежова

ой, только через силу... вставляют мне в рот воронку и льют, изверги...

Андрей Будняев

насчёт бухать- не знаю.... а вот закинуть за воротник- завсегда рад...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Завязал давно. Употребляющих рядом предупреждаю о последствиях.

Александр Шебалин .

Было дело,но давно.Но я культурно и помалу,т.к.часто за рулём был.

Искорка.

И не через силу, и не под влиянием..да и не бухать.... А смаковать ..

Ирина Таций

я с детства люблю лимонад,но почему то сейчас такова вкуса нет

Джамиля Шабакаева

по настроению. вот вчера было такое настроение, а сегодня нет

Шакиргул Елеусизова

В кругу близких друзей пиво,а на банкете вино,но я не пьянею

Тата

Бухать не люблю. Так...чтобы слегка...голова кружилась..

Drakon Μετεμψύχωσις

Не поддаюсь... но на НГ коньячок французский куплю😊