~Глаза Цвета Ночи~

Мы все разные.Кто-то начинает свой день с фразы "я самая обаятельная и привлекательная". Кто-то с "сегодня мне обязательно повезёт". Моя подруга начинает свой день с признания в любви миллиону долларов "ты мой любимый и самый желанный!". А у вас с какой фразы начинается день ? 🖼

Ответы
Попова Ольга

Спасибо за интересный вопрос. Надо будет попробовать признаться в любви к российской валюте. Вдруг, разбогатею. Шучу...

Александр

... подхожу к окну со словами: "Куда ночь - туда и сон."... (даже если сна не помню)...

Виктор Прохоренко

Кролей покормить, курям насыпать зерна. поставить на зарядку тел свой и жены

Вячеслав Серкин

Одному человеку слуга утром говорил. "Граф, Вас ожидают великие дела."

Вячеслав Серкин

Все хотят великие дела совершать. Так же.))

Бахром_С

Хвала Аллаху, что Он дал мне это утро! После - доброе утро, любимая)

Серж)))

С горячего черного чая. Из аллюминиевой солдатской кружки

~Глаза Цвета Ночи~

😉 👍 привет Сержик))

Серж)))

Какие люди!!! И без охраны!!!)))) добрый вечер!

Андрей Шатрыкин

Поясница утром так скрипит, что я не слышу что говорю)))

Андрей Шатрыкин

Ну пару матерных словосочетаний ))))

Андрей Шатрыкин

Да, чтобы взбодриться)))) и отреагировать на градусник за окном в середине марта)))))

~Глаза Цвета Ночи~

да градусник вообще жесть ))))))

Андрей Шатрыкин

Да, жесть)))) но у меня было немного другое слово))))

~Глаза Цвета Ночи~

мне вообще кажется что наши сугробы в августе растают)

Андрей Шатрыкин

Нееееет, все, весна, уже теплеет, скоро будем балдеть. Никто так не ценит весну и лето , как жители средней полосы Евразии. Испанцам и Грекам этого не понять. Наше лето долгожданное))) выстраданное в местах в середине марта)))

Сергей Муравьев

Добрый день ,Мила.Начинаю-что нужно сделать сегодня!

Аптер Пётр Яковлевич

Отче,наш сущий на небесах,да святится имя твоё...

~Глаза Цвета Ночи~

главное ..чтоб Вас устраивало)

Вадим Светлаков

Я счастлив тем,что есть...А мильон...позже буит..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

йоптваюмать опять этот будильник грёбаный!!!

Николай Бочкарёв

Обычно здороваюсь, когда прихожу на работу. )

Алексей

Лям долларов конечно заслуживает внимания.

Юрий Чичканов

Блин, опять проспал! Зачем прилёг на 5 минут?

«Ник Ники»

Подъем,солнце, тебя ждёт прекрасный день!!!

Елена Дементьева

🙁Не хочу на работу 😀😀😀

Елена Дементьева

А последний бублик что обозначает?

Елена Дементьева

Хорошая у вас работа, сочетает в себе скорую помощь, компьютерную мышь, принтер и не понятный бублик.

Женя

Лена? обычно женщины обращают внимание на колечки... или сразу 4 кольца вместе

Елена Дементьева

Это обычно, а я, наверное, необычная?

Бо
Борода

Кто-бы заткнул этот долбаный будильник!

Ник Ци (Student)

Какого куя я снова не сдох во сне...

Любава

еще минут пять полежу и встану))

Aleksander Jakovlev

-Хорош мяукать,сейчас положу! )))