Taira

Посоветуйте куда съездить отдохнуть с ребенком на весенние каникулы в России?

Ответы
На
Наталья

что именно хотите, познавательное, просто поваляться погреться или чисто для ребенка все организовать и в пределах какой суммы расчитываете поездку.

Taira

Ой сама еще не знаю

На
Наталья

представьте сколько готовы потратить?

А1
Автобот 1

Все зависит от того где вы находитесь. Как по мне, так в России много мест: Байкал, Карелия, Камчатка ...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

откройте карту, тыкните пальцем, а там до ближайшего крупного города 🙂

Сергей Комфи

Золотое кольцо. Я помню эту поездку.
На Урале красиво, но далековато.

Николай Колюня

В Крым приезжай),у нас к этом времени,погода летом'пахнуть'будет)

Костя Ступин

На Украину приедь тут так красиво!!! Красивее чем в россии

Юрий Logart Смурыгин

по Золотому Кольцу, на Курилы можно или на КавМинВоды... )

Наталья Летюшева

Я например хочу ребенка в лагерь отправить

Ольга Сергиенко

В Адыгею.Там такие сказочные водопады.

Taira

Спасибо приму к сведению)))

Талгат Рахимбердинов

в горноалтайск КРАСОТА неописуемая

Игорь Либерт

Все по интересам, Россия большая))))

Андрей Бессмертный

В Болгарию или Израиль оболдеешь.

Taira

В России хочу

Сергей Федосеев

если позволяют финансы то в АРТЕК

Александр

На Алтай.Например в Белокуриху

Владислав Сальтонс

Смотря что любит ребенок и Вы

Taira

Мы не привиредливые)))))

Владислав Сальтонс

Много интересных мест в России. Архитектура и музеи - в Питер, Толпы, пробки, грязь, бешеные цены и Красная площадь - в Москву, хорошая рыбалка, байдарки и красивая природа- в Карелию, Вулканы, черный песок, Долина гейзеров - на Камчатку, чисто, вкусно, дешево - в Белоруссию, ну и т.д.

Taira

Спасибо за подсказку)))

Мейрамгуль Кусжанова

В деревню съездите к бабушке.

Taira

нету

Мейрамгуль Кусжанова

тогда незнаю

Людмила Буракова

В Санкт-Петербург, конечно!

Людмила Буракова

Там снежные пушки искусственный снег делают. Ну и март у нас еще зимний месяц 🙂

Taira

О как здорово!!! Надо поискать в инете информацию, спасибо огромное:):):)

Людмила Буракова

Там недалеко есть спа-отель Такмак, очень неплохой для проживания. Место красивое. А в Бобровом логу можно освоить и лыжи, и сноуборд, и скалолазание. Если в финансах не ограничены - рай просто 🙂 http://www.bobrovylog.ru/ и http://www.takmakhotel.ru/, посмотрите.

Taira

Спасибо за ссылки)))

Пан Квинто.

конечно Олимпийский Сочи...

Bionic Commando

А вы ремонт сделали ,нет?

Taira

Нет пока не собиралась)))

Людмила Демченко

Куда деньги позволяют