Тёмная Материя

Мужчины,глядя на здешних женщин, вы уже придумали свою Галатею?

Ответы
Игорь Косинский

Галатею придумать невозможно. В подсознании мужчины существует усредненный образ женщины, составленный из все виденных на протяжении жизни. В том числе на фото, рисунках, на сайтах и ТВ. Поэтому непрерывная оценка и сравнение очень важны.

Тёмная Материя

Тут многие придумали заново.)

Демонолог Миднайт

Нет. Мне нравятся настоящие женщины - они неидеальны и противоречивы, но мне они интереснее выдуманных.

Олег Демидов

........И Доротею, и - Немизиду, и- Медузу Гаргону - тоже, можно еще добавить - Лесенку К Солнцу)))))))))))))))))))

Тёмная Материя

Вы мне льстите.)

Олег Демидов

Лесть - не моя стезя, сударыня))))

Тёмная Материя

Ну тогда ладно.)

Чеширский Кот

я понял только одно что встретить свою так сказать половину у меня нет шансов вообше

Тёмная Материя

А почему нет то?

Чеширский Кот

ну вот к примеру сайт !! тут тысячи пользователей почти со всего мира ! и за полтора года я не нашол не одно человека ! о ком бы я мог сказать что это мой человек и я смогу с ним ужится !! и если при таком количестве обшения я некого не нашол то найти кого либо в реале это вообше нет шансов !

Тёмная Материя

Да уж. У вас очень строгие рамки.)

Ди
Дима

Простите я точно не помню по моему у неё рук не было,а сама она статуя?Или я ошибаюсь?

Ди
Дима

Ну без этих людей никуда это особая каста!Влезть наплевать в душу нахамить,они этим живут!Я бы сказал вам кто они,ноя образованный и воспитанный человек не позволяю себе грубые слова!

Тёмная Материя

Так они как раз и не хамят,а всем люблю пишут,без разбора при чем.)))

Ди
Дима

А,как такое вообще возможно?Прям люблю?Так это азаботы!Морально разложившиеся уроды! Ненавижу таких людей,хотя наверное они не люди!Ну уж точно не мужчины! Я за вас всеми лапками!

Ди
Дима

Правда никогда,никогда нельзя обижать женщину!Тем более говорить ей пошлости!Это трусливые личности сидящие за масками!Воротит меня даже от мысли про них!Читал я их гадости!Вы знаете вырвать таким руки по плечи пусть потом ногами удовольствие получают,или попробуют написать ногами!

Диана Алейникова

Мне мыслится,что в этом и есть некоторая доля очарования-быть пленником иллюзий.

Тёмная Материя

Для кого как. Многие в ответах зло отвечают.

Диана Алейникова

На любой вопрос) Есть такое

Тёмная Материя

Да и так тоже бывает.))

Раш

Я её даже нашёл здесь, она постоянно радует меня своими танцами, под песню: Rescue me))

Максим Даскал

моя галатея верная заботливая ну и красивее обезьяны!😉 🌺 🌺 🌺

Вячеслав Гордеев

фи... кому инетные нужны? Мальчикам лишь да местным ононистам

Тёмная Материя

Четное на могилу принесут,когда смерть найдет.

Вячеслав Гордеев

потому то и послал тебе

Тёмная Материя

Снова минус.

Вячеслав Гордеев

фи... Брысь, инетная ерунда! В ч.с.?

~L
~Eva Lansca~

не придумали ,но скорее у каждого есть уже свой выбор 🤔

Тёмная Материя

Видимо да.)

~L
~Eva Lansca~

но помалкивают и знаете почему ??

Тёмная Материя

Почему? мне уже признавались.

~L
~Eva Lansca~

публично будут помалкивать ,чтобы другие не "отбили" !!!

Александр

Боже упаси... С моей-то фантазией? Так век один прокукуешь.

Дмитрий Шишминцев

Идёшь по улице и смотреть не на что одеваются как попало.

Тёмная Материя

Разве я написала это в вопросе?

Дмитрий Шишминцев

Извиняюсь не так ваш вопрос понял

Тёмная Материя

Не важно.

Александр Гриценко

Люди здесь процента 3. Все остальный за чюжими вото сидят

Анатолий

Удивлю вас, но мне ничего не пришлось придумывать...)))

Тёмная Материя

Хорошо!)

De
Demoralizer

Глядя на женщин, мне только Голгофа на ум приходит.

Georgiy Lebedev

а чего тут глядеть?-одни картинки на аватарках... 🙂

Даниил Новиков

Если Галатею придумаю, то меня Натаха убьёт)))))))))

Ai
Aisling

И какой получился среднестатистический образ? )

Тёмная Материя

Не знаю. Мужчины не рассказывают.)

Ai
Aisling

Даа, из ответов ничего не понятно ) да и ладно )

Тёмная Материя

Есть и явно негативные

Ai
Aisling

Заметила, негативная реакция тоже не понятна. Забывают люди про отличную кнопку справа )

Тёмная Материя

Вот именно. Один даже меня падшей назвал. ))) Не знаю. По своему опыту,что ли.

Ai
Aisling

Только за этот вопрос? Вот уж "странный народ эти взрослые" ))

Тёмная Материя

Да. Сразу за вопрос.

Пенелопу, скорее .........

Де
Дед'уктор

Здешние женщины не балуют нас своими фото )).

Тёмная Материя

Ну что ж. Это для вашего же блага!)))

Де
Дед'уктор

То есть, мы погибнем, если вдруг?,))

Тёмная Материя

Нет. Не погибнете. Но смысл?)Все приходят и уходят в мир реальный.

Де
Дед'уктор

Ну , так , фото -- одно из увлечений человечества. Мы же любим посмотреть чьи-то фото, приходя в гости. Это нормально. Раньше, в гости пришёл -- обязательно покажут альбомы семейные и армейские )). Конечно, это показывают не всем. Но, здесь всё и не покажешь..))Я предлагал здесь завести день фото. Например, пятницу. ))

Тёмная Материя

Забавное предложение.) но я предпочитаю конфиденциальность информации. да и вообще,вдруг я страшная,так половина собеседников сразу отторгается этим фактом. И будут писать только тем,кто отвечает -незн,спс и да.нет. За то на фото конфетка,возможно даже из интернета. Смысл? А ведь я просто общаюсь .не стремлюсь никому понравиться.

Де
Дед'уктор

Ну, так я же не настаиваю на жестких правилах и ограничениях.) Конечно, это дело добровольное. Многие здесь еще присутствуют и втайне от своих родных и близких..)) И никогда не откроются, опасаясь скандалов и неприятностей. Это всё понятно. )Поэтому, я лишь подчеркнул, что фото , здесь - редкое явление

Тёмная Материя

Это правильно. )