Сергей Варшавский

Чем такое лето и такой сентябрь, лучше бы вечно зима была, не правда ли?

Ответы
Малышева Людмила

отличное лето было по сравнению с африканским

Сергей Варшавский

Ужасное лето было, полу апрель, полу ноябрь... брррр... чем эта мокрота с серым небом без солнца лучше бы мороз был. Самое мерзкое лето за 15 лет, особенно июнь, вычеркнуть этот месяц из списка года.

Сергей Варшавский

Какой-то морской климат... Даже в Магадан захотелось, там и то погода предсказуемее.

Малышева Людмила

за жарким летом нужно ехать в жаркие страны

Сергей Варшавский

Работа не пускает летом из Москвы, а тут его и не бывает, в выходные тсабильно дождь и +15, а в июне и +5. Лучше бы снег и мороз были круглый год, чем это несчастное подобие тепла, которого нет...

Малышева Людмила

обычно отпуск летом не дают прогульщикам и пьяницам

Сергей Варшавский

У нас летом дают только начальникам. Непойму, зачем давать отпуск летом тем, кто едет на юг? Давали бы тем, кто на даче огород растит...

:p
:penguin:

Не на сентябрь не наговаривай) норм

Сергей Варшавский

Да ну такую погоду, лучше б снегом завалило, чем это мокрота) Хуже всего июнь был, вычеркнуть бы его вообще из календаря, полу-зима, полу-осень...)

Сергей Варшавский

Полностью согласен! Август ещё тянул на лето, июль меньше, а июнь самый поганый за всю историю! Больше +5 так и не увидели, ещё снег в Подмосковье 3 июня... Лета у нас не бывает, через пару недель снегом завалит до 2 июля 2016....

:p
:penguin:

)))да уж очень печально....

Сергей Варшавский

Ну может 1 июля, а вот июнь 2016 будет аномально холодным, с 1 по 10 снег будет сыпать стабильно, а с 11 по 18 ясно, но ночные морозы, 19-22 будет не выше +11, с 23 по 1 июля +14 и дожди. Я синоптик;)

:p
:penguin:

Реально синоптик? Ваще то синоптики обещали лето 2015 аномально жарким..как 2010 только с дождями... Ну хоть с дождями не подвели)

Сергей Варшавский

Я синоптик в данный момент не работающий в метеоцентре и с точностью скажу, что их долгосрочные прогнозы полный бред и выдумки. Начальство просто просит что-то сочинить для галочки, а потом оправдываются, что, дескать, воздушные массы поменялись и всё изменилось. Долгосрочным прогнозам вообще верить нельзя, вплоть до недельных. А если по-честному, синоптики даже с трёхдевными прогнозами лукавят. Там всё меняется буквально за 6 часов. Даже на один день не всегда может сбыться. Сам наблюдал за этими приборами... Так что "тёплая" осень 2015 накрывается медным тазом;))))

:p
:penguin:

То что быстро меняется прогноз погоды на инет ресурсах я замечала неоднократно... Вот даже с 1 сентября везде было что до 30 тепла. А на кануне когда погода испортилась открываю сайты с погодой а там уже до 15 и дождь)). Короче, прогнозам погоды верить нельзя? На 6 часов, в принципе, несложно прогназировать и в домашних условиях)

Елена (Новочеркасск)

Нет . ненавижу зиму

Сергей Варшавский

Я тоже... В проклятой Москве она с ноября по конец июня... В этом году уже в сентябре белая гадость (снег) в воздухе кружила... А Вы летом родились? Просто среди моих друзей кто летом родился, все ненавидят зиму и белую гадость.

Елена (Новочеркасск)

Родилась весной. Лето у нас было - врагу не пожелаешь - до +45,с июня ещё ни одного дождя не было

О-
О-Ля-Ля)))

нет

Сергей Варшавский

что так, что так мёрзнуть, зимой хотя бы мокроты нет)))

О-
О-Ля-Ля)))

у природы нет плохой погоды)

Сергей Варшавский

Москва - исключение в этом году, особенно июнь, хуже месяца по погоде не было, +5 +10, март и то теплее и солнечней был)

Сергей Варшавский

Так что погода подкачала в этом году... +5 в июне и +15 в июле никак не лето, а заморозки в конце августа просто дикость!