Игорь Климов

Если у вас была бы возможность отмазать своего сына от службы в армии вы бы воспользовались ею?

Ответы · страница 4
Ирина Каргина

Нет! Мой сын и так идёт в военное училище.

Тайга ***

Нет. Положено служить - вперед и с песней

Ирина Коротких

Я так и сделала! А потом мы оба пожалели!

Александр Ершов

Конечно! Смысла служить сейчас нет

Александр Ершов

Профессионалы за хорошие деньги! Понятно? Это не долг это труд.

Игорь Климов

А вы готовы эти деньги платить

Александр Ершов

Я вас удивлю наверное сказав, что оставляю на чай даже в такси?

Ирина Черкесова

она у меня есть....пусть служит!

Ирина Черкесова

это я сейчас так говорю, когда ребенку 16 и на востоке относительно спокойно, а вот не дай бог где-то что-то через 2 года! я даже не знаю, что буду делать....правда не знаю.....я выросла в семье военных, сама погоны ношу....поэтому сейчас говорю - пусть служит! а потом???

Елена

мужчина должен быть мужчиной

Татьяна

не воспользовалась, служил

Милота))

Да, хотя у меня нет сына...

Прошлое

Не отмазывала. Служил.

Лара

сложно сказать...

Шепот

Нет-парень должен служить

Лара

да, только вернуться не с отбитыми мозгами и калекой...

Шепот

Это так

Ника*

Нет!

Алексей Чайка

А я о чем должен быть патриотом

Алексей Чайка

Патриоты есть россия .будет жить

Тэ
Тэдди

нет

Игорь Климов

желаю вам всего всего что бы у вас все было хорошо

Тэ
Тэдди

Не вижу смысла размахивать здесь кулаками, как говорят на востоке "Собака лает а караван идет" если они там в бильведерском клубе решили то в ответ мы тоже должны что-то толковое придумать а не пар здесь спускать.

Игорь Климов

пар пускают они мы должны начинать дружить

Игорь Климов

собаки лают караван идет это откуда

Анна

Пускают пар везде не только у нас .....Спасибо.....и вам всего хорошего...