Пт
Птичка

Кстати о юморе. Все ржут над армянским радио и одесским юмором. А что с китайским?

Ответы
Жека

Наши космонавты на орбите работают… Вдруг в иллюминатор стучится кто-то, посмотрели, батюшки — китаец! Спрашивают:
— Ты как сюда попал?
— А это новая китайская технология, — говорит, — товарися на товарися, товарися на товарися, и здравствуйте, товариси!

Геннадий Попов

Объявила Болгария войну Китаю. Приходит, значит, китайский народ к своему правителю и говорит: – Болгария объявила нам войну. – А сколько составляет население Болгарии? – 8 миллионов. – А в какой они гостинице?

Геннадий Попов

Китаец спрашивает казахстанца: "А сколько у вас население?" - "Чуть больше 18-ти миллионов!" - "О! Так вы наварное там все друг-друга знаете!"

Пт
Птичка

😀😂 это похоже русские такое придумали

Десант

- Японский футболист - накатикаявебука
- Японская скорая помощь - комутохировато
- Китайский.... Сунь Хренвчай, выньсухим и сампей )))

Василий Дьяконов

радио давно никто не слушает особенно армянское переводчика искать надо. и одесский юмор кончился... наюморили..

Галина Сопот

" Китаянка в русской гостинице..Крутит... крутит ключ - замок не открывается - " Сломался ... китайский наверное"

Камилов Камил Хамзаевич

очень мало у меня юмористических журналов одна только Красная Бурда. Про китайский юмор не знаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁уже ржу.
у азиатов с юмором обычно неособо. Про японцев вообще молчу, неадекватный юмор

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поэтому они ещё до сих пор надеятся на куриллы.. Шизоиды😁

Сергей Хрулёв

У юмора нет границ. Главное, где находится его эпицентр и где находишься ты.

Николай Богомазов

К стати о музыке. Пробовал Раю на рояле. Ну очень скольский инструмент

Ан
Андре

а в России Китайский юмор не доступен, по причине незнания языка.

Пт
Птичка

Да ладно... переводчиков хватает

Ан
Андре

Приведите пример, пожалуйста.

Пт
Птичка

ЖЕСТЬ БОЛЕЕ ТОЧНЕЕ КАК САМ ВРЕМИНЕ ОТНОСИСЯ

Ан
Андре

Перевод: Вы имеете водяную гидру на колесо, вольер для ловли перчаток, кибитку уделанную кожей и плавной дорогой. Угадай, что это?

Ан
Андре

Прости, твою загадку я вообще не понял, а моя это просто перевод рекламы авто

Павел Пахин

тяжело 🤣 🤣 вам его не понять ..там такая игра иероглифов 😱

Валерий Дягилев

Уверяю, Китайцы тоже ржут над армянским и одесским юмором.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот такая херовая подделка китайская. Даже не поржать.

Владимир Алгиз

Им некогда... конкурентов много...но юмор понимают...

Владимир Алгиз

Это из личного опыта... Встретились русский и китаец. Выпили и давай родными краями хвастать.
Китаец:
— В Китае проживает почти 2 млрд. человек!
Русский:
— У нас 150 млн!
— Оп-па! Так вы все, наверное, друг друга в лицо знаете?

Алия

Китайский юмор - ну очень серьезный юмор...!!!! )))))

Алия

Ну представьте себе самый серьезный юмор из всех серьезных юморов и Вы всё сами поймете ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Китай шутить не любит , зиндан или пух и в дамки

Раш

Он немного жестокий и злобный, на мой взгляд.

Елена

с китайцами пока не все понятно 🤣 🤣 🤣

Пт
Птичка

😂😂😂 но есть жа

Елена

та то ли ржать то ли обороняться )))) иха вона как много

Сергей

дык канеш, ты чо думала 1\6 человечества...☝️))

Елена

плодятся и размножаются )))))))

Сергей

По-Етаму нихрена с ними и не понятН.......😂

Сергей

))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про китайский никто никогда и не слышал...

Вера Попова

некоторые приколы плоские как китайцы

Вера Попова

например тазик подставленный или шампунь на голову льет,да их много