Пт
Птичка

Кстати о юморе. Все ржут над армянским радио и одесским юмором. А что с китайским?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Не слышала !

Дмитрий Владимирович Володарский

у них юмор настолько специфический, что зачастую европейцы принимают его не за юмор, а за восточные мудрости. Мои вопросы про Учителя и учеников, как раз в стиле китайского юмора немного адаптированного под европейский, чтобы уж совсем грустно не стало)

Пт
Птичка

Доброе утро! Согласна на счет понимания

Поручик Ржевский

не слышал

Поручик Ржевский

а у них юмор есть?

Поручик Ржевский

тогда где китайское радио?

Поручик Ржевский

там токо Мао цитируют

Валерий

а он есть?

Алксандр

Его едят.

Алксандр

В сиропе, саранча, скорпионы и .........

Тетя Фрося

сузился

Тетя Фрося

до точки

Ольга Нуждена

Халясо!

Ольга Нуждена

Китай напротив

Ольга Нуждена

Китайцы классные и веселые

Пт
Птичка

Ни разу не приходилось общаться

Ольга Нуждена

4 раза была, к русским очень хорошо относятся," Русский и китаец- братья на век"-лозунг знают по русски, а нам слабо