Сергей Геннадьевич

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.Согласны?

Ответы
El
Elen

Да уж...Наши водители не всегда думают головой,чаще включено заднее место.Да и пешеходы тоже...Нужно быть очень осторожным.

Nowhere Man

Разумеется, не согласен. Разве прав пешеход, когда он выскакивает на проезжую часть под колёса автомобиля?

Anna Shumilova

Полностью), аа нет, он не всегда прав. Когда он переходил не в положенном месте и он не жив, то он не прав))

Смолина Наталья

Еще как согласна!:) Пешеход - это самое страшное, что есть на дороге для водителя.

Т@
Татьяна @???@

Пешеход не всегда прав и не всегда все так плохо заканчивается...

Юрий Ильенков

Сложно сказать кто прав, но то, что не всегда жив-правда жизни

Маржан Романкулова

нет....если правил знаешь конечно люди погибшие не будет

Владимир Блёскин

ну да а водитель не всегда сидит в машине но и в тюрьме

Polska Nacjonalistka

Cогласна! Потому что нет взаимоуважения...

Гаухар Кушпесова

не всегда прав и не всегда мертв

Kvazimodo **

нечего так,жизнеутверждающе....

@lex Ver¥

Проверял?

Сергей Геннадьевич

Видел. 22 года стаж

Сергей Геннадьевич

ага, под колёсами