))
)))

🖼 А У Вас получается так поступать с плохим настроем?🙃 🙂

Ответы
Игорь .

Настроение и жизненная позиция-это еще что, а вот обреченность на бессмертие и вечную жизнь не взирая на социальный статус и трудовую колею в перераспределении общественных благ в итоговом смысле мученическая смерть в которой некому даже подать воды? И вообще зачем изобрели бессмертие если ты даже не был великим человеком, не занимал жизненно утверждающую позицию в праве принимать координально мудрые решения и не был прокаченным амбалом в праве отстаять собственные решения над другими людьми и имея над ними власть самоутверждатся!

))
)))

Ого)

Игорь .

Прожил жизнь, сдох да и ладно, хорошо если были дети-отпрыски генетического клубка информации которые что-либо добились в жизни!

))
)))

Как- то не позитивненько)

Игорь .

Стараюсь!

))
)))

))

Маргарита Радзивилл

А я просто тру ладонь о ладонь, сжимаю в кулаки, . приставляю кулаки ко ллу, говорю, чтобы было у мена плохое настроение уходила и распахиваю руки. И все.

Маргарита Радзивилл

Когда распахиваешь руки можно говорить любую просьбу не только про настроение. Ко мне, к примеру,, приходят плохие мысли, я твк тоже делаю и их прогоняю. Только нужно все четко делать и прогонять суровым голосом, наш мозг лучше и совершеннее компа - если ему приказать, он приказы выполняет - и чем строже приказываешь, тем лучше и быстрее выполняет

))
)))

Ни чего себе))

Маргарита Радзивилл

Ну, проверила на себе

))
)))

Успехов, Вам)

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Даже самое плохое настроение может стать хорошим-стоит только захотеть,надо просто подумать о чём-то приятном.

))
)))

Здравствуйте) Возможно)

Сухроб Саидов

Да зато своё настроение не испортиш и тебе всегда будет хорошо, просто не думай о плохом и тебе во всем будет хорошо

Сухроб Саидов

Это не фанатизм это жизнь, на что ты себя настроиш так и будет принцесса

))
)))

У Вас получилось?)

Сухроб Саидов

И до сих пор получается

))
)))

Хорошо)

Сухроб Саидов

Вот и прекрасно самое главно чтоб вера была а во всем остальном боженька поможет.

Глеб Лихачев

Нууу, я собираю весь плохой настрой в кулак, и как можно сильнее впечатываю его в источник разочарования.

))
)))

Прикольно)

Вадим Врублевский

Лучше всего поступить та к как поступали в старину послать плохое настроение куда по дальше

Эдуард Чернопятов

Получается. Я работал преподавателем и не имел права показывать свой негатив.

))
)))

Похвально)

Игорь Карягин

Не всегда. Чаще всего я как и все люди поступаю по своему не совсем обдуманно

))
)))

Бывает

Игорь Карягин

Расскажите о себе чем занимаетесь чем интересуетесь??

Viktor A.

да , это очень просто , научился правда этому несколько лет назад

))
)))

Хорошо)

Где Ты Там И Я

Одуванчик , эт хорошо, но когда пукнешь, тут одуванчик отдыхает...

Fallen Angel

Предложение мне нравится, но так наверное не получится.

Fallen Angel

А Вам никогда не говорили, что умным можно считать не того кто всё знает, а того кто знает где найти самое нужное и выудить на свет божий.)))

))
)))

А нет таких, кто все знает)

Fallen Angel

Так же как и идеальных.

))
)))

Конечно)

Fallen Angel

Коротко и ясно! Только не нужно про родственные отношения краткости.

Vi
Vic

Нет, конечно. Надо проблему решить, отчего оно стало

Июнька

купить вкусняшку,сходить в бассейн...и все будет ок

))
)))

Хорошо)

(М)Hello World

Когда есть что поесть и крыша над головой то да 🙂

La Testa

у меня нет плохого настроения! есть подавленное

))
)))

Одувашку поможет))

La Testa

подавленное не означает плохое.. оно просто нейтральное!

))
)))

Позитивок, Вам)

La Testa

я сам такой..

Кот

Нет. Я скорее так делаю с хорошим настроением.

))
)))

Зачем?

Кот

Хер его знает.

Владимир Волков

Стараюсь не допускать негатива в свою жизнь.

Андрей Калинин

Не знаю,у меня не бывает плохого настроения.

))
)))

Что помогает?)

Андрей Калинин

ВО всем плохом я стараюсь найти что-то хорошее,и пока получается

))
)))

Замечательно)

Константин Окинчук

Ну да , а проблеме брысь и все шикарно)))

))
)))

А то))

Константин Окинчук

Значит надо тренироваться)))

))
)))

Да, больше практики)

Константин Окинчук

А практиковать надо забив на всё и повторять? Тогда точно получится забить, то:ко на жизнь)))

))
)))

А как получится))

Константин Окинчук

Там видно будет)))

))
)))

Виктор Галухин

бывает,просто занять себя чем ни буть.

Виктор Галухин

У нас ближайшая гора чуть больше сарайки,и та бульдозером нагребена,одни холмы да овраги 🎿

))
)))

Тоже неплохо)

Виктор Галухин

Вот и настроение улучшилось,я так думаю.

))
)))

У меня в порядке было)

Виктор Галухин

Прекрасно😜